"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Катерина З. Дорой ночи, наконец-то и я добралась к компьютеру со своим отчетом о подарке ко дню рождению!!!! Получив здоровенную коробку (4,200), да еще и с Москвы, была приятно удивлена (дорого за границу отправлять wacko) Подарок - это куча, нет кучища сладостей, много интересных книг, разукрашек, развивалок, набор для вышивки бисером,3D пазл, чай, куча ниток (тепленькие, и именно этот цвет, я искала у нас, и к сожалению не нашла, были очень ксати) это просто фантастика, именно тот цвет, который я хотела Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! . Большое спасибо моей дарительнице Катюше Катерина З.. Это было очень душевно!!!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Это супер! , еще раз громаднейшее спасибо!!!

festoon Машульк@ festoon
For you! ...с днем рождения... For you!
Пусть и вам повезет! ...всего-всего тебе самого-самого ....доброго и счастливого...любви и здоровья... и чтобы всегда мечталось и сбывалось...удачи тебе Пусть и вам повезет!

Машульк@, поздравляю с Днем рождения!!!
Всего самого хорошего!!! Здоровья, исполнения желаний, творческих удач!!! roza roza roza

Девочки, дорогие мои, спасибо вам большое! Я вас всех очень люблю! For you!

Машульк@, Май 12, 2017

Машулька, с Днем рождения!!! roza roza roza roza roza roza roza

Машенька, поздравляю с днем рождения. Желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

Девочки, спасибо вам! For you! For you! For you!
Я только что с почты, получила подарок прям в день рождение.
Девочки, я пока не буду раскрывать имя дарительницы, покажу и расскажу все в отчете (постараюсь завтра с утречка), прошу понять и простить Very Happy . Сейчас никак не могу (хотя очень хочется с вами поделиться радостью и восторгом по поводу подарка). Я сейчас все рассматриваю, обнимаю, глажу, восхищаюсь профессиональной работой моей дарительницы, эмоции переполняют...ну вообщем вот так Держите меня семеро!

| Не смогу получить свой подарочек(

Девочки, кто поздравляет меня с днем рождения, отзовитесь))
Дело в том, что у моего ребенка началась сильная аллергия на цветение и теперь мне придется ухать 23.05. Поэтому я не смогу прийти на почту за своим подарком((
Можно выслать по тому же адресу моей маме. Фамилии у нас одинаковые, ИО мамы Александра Сергеевна. Она мне обещалась передать:)

Машульк@, с Днём рождения!!!💐🎁🎂

| Re: Не смогу получить свой подарочек( ДимаН, Май 12, 2017
ДимаН

Девочки, кто поздравляет меня с днем рождения, отзовитесь))
Дело в том, что у моего ребенка началась сильная аллергия на цветение и теперь мне придется ухать 23.05. Поэтому я не смогу прийти на почту за своим подарком((
Можно выслать по тому же адресу моей маме. Фамилии у нас одинаковые, ИО мамы Александра Сергеевна. Она мне обещалась передать:)

Я сообщу дарительницы!

Машульк@, Май 12, 2017

Машульк@

С днём рождения!!! Всех благ тебе! For you!

Машенька, с Днем Рождения! Желаю счастья, по-больше радости каждый день, удачи в делах, ярких творческих идей и главное, здоровья!!!

Авторы
Теги
Упоминания