"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

_lapteva, Ноя 09, 2015

Девочки, всем привет!
В далеком 2015 я писала

_lapteva

А я получила кусочек лета от Лены DElenca!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Рукоделки-вкунятина-хомяку!!!
Леночка, спасибо огромное, в книжке уже записываю вязалки, носки ношу, конфеты едим...

Конфеты с'едены, носки сношены, книжка исписана и т.д., вот только до тканей руки долшли сейчас. Я не оригинальна, опять детское одеяло

Я сейчас не играю, но с удовольствием слежу за всеми играми и рассматриваю фото всех подарков, особенно рукодельных. Спасибо всем за радость созерцания!

Всем доброго дня. Прошу прощения за долго ожидаемый отчет. Илоночка, прости , что сразу не отчиталась. На день рождения давно получила подарок, отчитаться никак не могу. (Проблема у меня в этом году с загрузкой фоток.)
Амброзия - Илона прислала потрясающий подарок, все нужное и красивое.

на фотохостинг → Много разных пуговок на фотохостинг → на фотохостинг → Блокнот ручной работы - это нечто Ах, как чудесно будет! Мега!

на фотохостинг → на фотохостинг → рукодельная корзиночка на фотохостинг → букет ручной работы на фотохостинг → общий вид. Мои пожелания были - это розовая мечта, в розовом исполнении. Все получилось.Спасибо большое Благодарю! roza roza roza

Aniri-shka, Авг 31, 2017

Aniri-shka, Иришка, спасибо за чудесный отчет! Очень рада, что все понравилось For you!

А я получила подарок от Машульки -прям в день рождение.Там такая красота,попадание на все 10000000%.Сижк балдю.машулька осчастливила всех.Отчет завтра а пока я вся в котах и ромашках.))))))
Машуля спасибо огромное

Итак я получила подарок от Машульки.Тема раскрыта на 1000%.тема была кошачья-ромашковая -незабудка.
Итак Готовьтесь к просмотру подарки были для всех членов семьи
Приехала ко мне эта большая коробушка сундук с сокровищами,подарками

Сначала подарок для сына -шикарные пакеты (будем крутые) и ручка фирмешная,пойдет крутой в институт.И вкусные конфетки для мамы (особенно пчелки ,божьи коровки понравились)

Дальше шел пакетик для души.Книжки -записки домового,это вообще чудо,смеялись всем семейством))) ,я давно хотела ее купить и все руки не доходили,а Машулька какимто образом угадала))),семена цветочки красивые

Дальше идет раскрытие темок-ромашки.Ромашка сто пожеланий.конфетки ромашки и к ним тоже пожелания.теперь буду каждое утро -гадать на ромашках. И конечно же чудесный конфетный букет ромашки.

Вторая часть: Кошачья -опять же Машулька угадала наборчик с котами (на формуле планировала купить))) ,монетка с котиком для принятия решений (вот это точно нужная вещь ,а то всегда сомневаюсь)))-теперь у меня есть монетка)))) и шикарная рукоделка кот .А еще шоколадные яйца с котами и внутри тоже котики)))уже один испробовали
Незабудкувую тему Маша воплатила в моем любимом цвете нежно голубом.
Это короб-буду там тканюшки хранить.Ленточки,,бусинки,пуговички....уже прям вижу вязанную куколку незабудку .заготовки пенопластовые как раз до новогодних игр нужны

Дальше бутылочка в коллекцию и пакетик газета (очень мне он приглянулся на Машиных фото и теперь он уменя есть) и письмо пояснение.Всегда очень приятно письма читать.Я их все бережно храню.Потом постарею и на пенсии буду писать мемуары-мое знакомство с осинкой

И надеюсь вы не устали)))третья часть заключительная.
Хомяк
шикарный хомяк на коробушке и куча богатства внутри.Мой хомяк от радости поет и пляшет.книжка для плетения из газет -давно хочу научится.теперь точно повод есть

И еще поближе мои коробушки

И отдельное спасибо за замшевые ленточки-это же ошейники для новогодних собачек...ох теперь навяжу)))

Машуля спасибо огромное.Сидим довольные всем семейством с кучей подарков.Вот честно слов нет как все понравилось.Прям подарок от ДедаМороза
И все был красиво упаковано в пакетики-очень очень приятно

Поздраяляю!!!!!

Подарок отпадный! Мега! Поздравляю! Very Happy

Кать, еще раз поздравляю For you! ..Машулька - молодец! темку раскрыла и преподнесла Мега! ...как же здорово , когда смотришь и понимаешь, что подарок собран не просто с душой, а с индивидуальным подходом Cool ...как-то не точно выразила то, что хотела, но , думаю многие меня поймут Cock Mr. Green

Прямо слов нет! Отпад полный! Все понравилось!!!

Катюш, я очень рада, что все понравилось Very Happy

| Подарок ко дню рождения!

Девочки, всем привет!
После долгого отсутствия спешу с отчетом!) Получила я свой подарочек. Спасибо большое моей дарительнице за исполнение желаний и хорошее настроение!
Многообразие разных ленточек, шариков, фетра, наборов для рукоделия доставили особую радость не только мне, но и ребенку!:) Спасибобольшо-0-ГО-ГО-е! )))

| Re: Подарок ко дню рождения! ДимаН, Сен 03, 2017
ДимаН

......

..а от кого подарок? Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания