Обсуждаем конкурсы вышивки лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

ПЛАН конкурсов на 2017 год

1. Пронизанный сиянием фарфор (куратор Ninatela) - с 09 февраля - результаты голосования 1 апреля
2. От лучших кутюрье (куратор kseniya) - с 19 апреля - результаты голосования 1 июня
3. Книгу сказок открываем чуть дыша (куратор Tanay Sadakova) - с 14 июня - результаты голосования 21 августа
4. Осенний конкурс
5. Новогодний конкурс

Девочки, сожалею, что не смогла принять участия в этом чудесном конкурсе по семейным обстоятельствам. А КАК ХОТЕЛОСЬ! Танюшенька, прости, но мне нужно было остаться у дочери, помочь ей после родов. Была очень серьезная ситуация. Я с опозданием, но вышила картину. Пусть вне конкурса, а просто так, ради хорошего настроения, хочу с вами поделиться радостью - работа "КУМУШКИ" готова

Ой,батюшки!!! Красавицы-то какие!! Да нарядились как? Шикарные ,неотразимые... А сумочки у них наши,рукодельные. 😃 Супер -открыточка.Мне понравилась и настроение подняла. 😃 😃

tulips58, Ноя 04, 2017

чудесная картина!

tulips58, Ноя 04, 2017

tulips58 Очаровашки с милыми "дамскими штучками"! Очень нравятся все вышитые детали и,конечно,выразительные глазки!

tulips58, Ноя 04, 2017

tulips58 обалдеть!!! слов - нет, остались только восторженные возгласы! невероятно позитивная картинка, а кааакое исполнение! спасибо за прекрасное настроение!
✌️ 👻 👻 👻 👻
P.S. я просто призадумалась глядя на вышивку- сколько времени и труда мне бы стоило просто собрать аксессуары и "составные части" для "кумушек"... а сколько кропотливой вышивки!... работа просто супер! качественно, креативно и профессионально!!!

Авторы
Теги
Упоминания