Вопросы по работе в программе Wilcom
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Drewww, Мар 22, 2020

Drewww,
Да, возможно. Создайте рядом любой объект. Теперь, перед поворотом, сгруппируйте объекты. После поворота - разгруппируйте.

Lomaster, Мар 22, 2020

Lomaster,
У меня такое не прокатило, А вот так как на картинке, работает.

Выполняйте объекты колонками, применяйте гибкую разбивку

на фотохостинг →

Но можно, для вашего случая, применить пользовательскую разбивку.

| Создание объекта в вилкоиме Сергей Дёмин, Мар 22, 2020

Привет всем знатокам вилкома. Пыталась создать объекты сиреневого цвета. Не получается. Может кто-нибудь подскажет, как их сделать?
на фотохостинг →
n=111811]Сергей Дёмин[/mention],

натэлла2, Мар 22, 2020

натэлла2,

элемент, который справа, создается так: группируем треугольники (в параметрах tatami - diagonal backstitch), затем к этой группе применяем штамп с фомой гексагона. К штампу применяем параметр appearance - raised stamp. В принципе, можно добиться такого же эффекта и в версиях Wilcom без raised stamp, и даже не одним способом, но это долго объяснять.

ganzelka, Мар 23, 2020
ganzelka

натэлла2,

элемент, который справа, создается так: группируем треугольники (в параметрах tatami - diagonal backstitch), затем к этой группе применяем штамп с фомой гексагона. К штампу применяем параметр appearance - raised stamp. В принципе, можно добиться такого же эффекта и в версиях Wilcom без raised stamp, и даже не одним способом, но это долго объяснять.

Гульнара, спасибо за ответ. Я делала примитивно – создала сектор инструментом Inp A с пользовательской разбивкой в верхней части сектора, с заполнением сатином, потом раскрутила калейдоскопом, также делала, как вариант, сектор с контурным заполнением, подбирала параметры, но получилось как-то плоско. То, как Вы предлагаете, мне не понятно, т.к. многого не знаю. Хотела зайти на Ваш сайт, указанный в профиле, но он недоступен – пишет, что ошибка. Хотела написать Вам в личку, но мне почему-то не разрешено отправлять личные сообщения. Хочу с Вами пообщаться. Если можете- напишите мне адрес, мой - Nzagov@ukr.net. С уважением - Наталья

натэлла2, Мар 25, 2020

натэлла2,

вот самый простой способ, как сделать узор за 4 шага

1. правильный треугольник tatami (в параметрах backstitch - diagonal)
2. создается форма для штампа - обязательно закрытая
3. применяется штамп - обязательно с параметром raised
4. wreath из 6 частей без слияния

Авторы
Теги
Упоминания