Вопросы по работе в программе Wilcom
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Скачайте и посмотрите из папки мануал
C:\Program Files\Wilcom\EmbroideryStudio_e3\BIN
ReferenceManual.pdf
В нем показаны возможности для вашей версии.
Чтобы посмотреть точное имя вашей программы, пройдите Меню-справка и последняя строчка-О программе
Для того, чтобы узнать, что включено Меню-Установка-Настройка устройства защиты-Включённые опции и в окошке перечень включенных возможностей. Информацию даю на основе версии 4, но в версии 3, примерно там же и то же.

Сергей Дёмин, программа standard wilcom 3 , виописании программы указано что есть фото стежок и автонастройка (автодизайн) . Я обратилась за помощью где приобретала … пока ответа нет

annafeystitch, Июл 15, 2021

annafeystitch,
Эта функция есть и в базовой комплектации. Вы саму панель включили? Она выглядит не так, как во 2-й версии, немного больше.

ganzelka, Июл 19, 2021

ganzelka, я включала все панели , все инструменты .... Обратилась в компанию где приобретала ... сейчас жду ответ. спасибо)))

annafeystitch, Июл 19, 2021

annafeystitch,

у меня была ситуация с еs2 и помог запуск программы с совместимостью под win7. Тогда у меня пропала панель (другая), и ее не было в меню, а случилось это после какого-то серьезного обновления десятки.

ganzelka, Июл 19, 2021

ganzelka, мне ответили что панель "авто оцифровка" в программе wilcom e3 идет за дополнительную плату... хотя в руководстве пользователя и в справочнике онлайн в самой программе "справка" это панель есть ... кому верить не пойму 80000 стоит программа и нет авто оцифровки которая есть в е2 ???? может я чего то не понимаю???

annafeystitch, Июл 22, 2021

annafeystitch,

Да, к сожалению, в es3 в версии Designing имеется только photoflash, а оцифровка растровых картинок на лету невозможна. Видимо, разработчики решили, что настолько улучшили инструменты автооцифровки, что ее можно продавать отдельно. На самом деле улучшения так себе, потому что я чаще пользуюсь как раз на двойке, это быстрее и результат не хуже. Можно, конечно, и с помощью СorelDraw оцифровывать, если докупать не хочется, но это не очень удобно. Очень вам сочувствую.

ganzelka, Июл 23, 2021

ganzelka, но photoflash у меня то же нет.....

Авторы
Теги
Упоминания