Вопросы по работе в программе Wilcom
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Доброе утро, нашла несколько сайтов с предложением обучению для начинающих по работе в Wilcom?
Как выбрать правильно учителя, и сайт для обучения? Может кто что посоветует? Спасибо.

GTatiana, Сен 07, 2017

GTatiana
Записывайтесь на обучение к СП.

Liubov_, Сен 07, 2017

Liubov_
Простите это где? Embarassed

А это обучение у С.Демина, который здесь на форуме консультирует и отвечает на вопросы по Wilcom. У него круглогодичное обучение в режиме онлайн(научит даже "мертвого")

Liubov_, Сен 07, 2017

Liubov_
спасибо за помощь roza roza roza

привет всем рукодельницам)))подсажите новичку как уменьшить плотность дизайна???несколько штук пробовала вышивать,так они прям деревянные получются...

Доброго всем времени, подскажите, как раздобыть хоть какую-нибудь программу для редактирования изображений. У меня Сингер футура 400, на нашем рынке родные программы не продаются и не обслуживаются машины уже. Что делать?

Редактировать изображения легко можно в программе paint. Она уже встроена в любой windows.

Liubov_, Сен 14, 2017
Liubov_

Редактировать изображения легко можно в программе paint. Она уже встроена в любой windows.

Это конечно здорово. Но машинка не рисунт, это не принтер. Ей нужен формат изображия, через который она будет виде стежки, делать застилы, разделять/объединять поля с одним цветом для для последовательной их обработки. Разве paint позволяет это сделать?

Rosemaryn, Сен 14, 2017
Rosemaryn
Liubov_
читать дальше

Это конечно здорово. Но машинка не рисунт, это не принтер. Ей нужен формат изображия, через который она будет виде стежки, делать застилы, разделять/объединять поля с одним цветом для для последовательной их обработки. Разве paint позволяет это сделать?

Уже много-много раз говорили-повторяли... Машинка не вышивает изображение (картинку), машинка вышивает специальный файл-дизайн, созданный для машинной вышивки. Если нужен редактор изображения/картинки, Вам подсказали правильно, любой графический, Пайнт, встроенный в Виндоус, или посложней- Фотошоп. Если нужна программа для создания дизайнов машинной вышивки, то на форуме много информации о разных программах, описания их работы, достоинства и недостатки. Надо просто прочесть.

Rosemaryn, Сен 14, 2017
Rosemaryn
Liubov_
читать дальше

Вы просили программу редактировать изображения(я даже для Вас выделила это слово), а не программу для создания и редактирования дизайнов. Это, все-таки, разные вещи.
Для редактирования дизайнов, начните с простой: Embird. У меня изначально лицензионная. Она и стоит не дорого и очень полезная.
Для создания дизайнов я использую Wilcom
на фотохостинг →
Там же и редактирую родной формат emb
для создания дизайнов в технике фотостежок PE Design
на фотохостинг →

Liubov_, Сен 14, 2017

Liubov_
Ооо... большое спасибо, что 'специально для меня'. Не думаю, что стоит вам себя так утруждать. Я весь интернет перекопала в поисках хоть какой-нить проги, решила спросить у вас. Спросила, как умею. Честно, я не знала, что рисунок и дизайн - это разные слова. Во многих языках мира дизайн обозначает 'рисунок', 'проект'. В итоге, я получила не ответ на свой вопрос, а обучающий курс на тему: 'как назвать вещь нужным словом' (и желательно не славянским). Спасибо всем больше, теперь мне сразу стало понятно, что мне нужно, чем можно и где это можно раздобыть Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Rosemaryn, Сен 14, 2017
Rosemaryn

Liubov_
Ооо... большое спасибо, что 'специально для меня'. Не думаю, что стоит вам себя так утруждать. Я весь интернет перекопала в поисках хоть какой-нить проги, решила спросить у вас. Спросила, как умею. Честно, я не знала, что рисунок и дизайн - это разные слова. Во многих языках мира дизайн обозначает 'рисунок', 'проект'. В итоге, я получила не ответ на свой вопрос, а обучающий курс на тему: 'как назвать вещь нужным словом' (и желательно не славянским). Спасибо всем больше, теперь мне сразу стало понятно, что мне нужно, чем можно и где это можно раздобыть Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Ооо...и Вам не болеть))) Я думала, что мы о машинной вышивке говорим, а тут(оказывается) курс лекций по страноведению. Тогда дополню, что слово design имеет первостепенное значение как
1) замысел, план
2) намерение, цель
3) замысел (тайно вынашиваемый план); мн. умысел, интрига (on, against)
Так Вы план вынашивали? Very Happy
Улыбнитесь(ради бога). Здесь нормально относятся и к новичкам, и к старичкам. И все мы были когда-то новичками и задавали подобные вопросы.
Мне, кажется, что Вам ответили на Ваши вопросы про программы.
Где раздобыть? ...вот на это ответа не было. Есть 3 варианта: первый(самый простой, но требует вложений-КУПИТЬ), про второй и третий пока промолчу(в надежде на то, что в строчках уведите доброжелательное к Вам отношение, а не "ликбез") For you!

подскажите, пожалуйста, где взять программу Вилком, работающую на 10. Желательно с описанием как устанавливать.
Старалась установить прошлую Е2 на 10, не идет, мы уже с мужем всяко-разно колдовали: и Windows с HOME на PRO сменили, отключали всякие Антивирусы и т.п. Ничего не вышло Sad Может у кого-то подобное было и как-то решили эту проблему???

yulikrasn, Сен 17, 2017

yulikrasn
У Вас уже есть Е2. Вам просто нужен новый ключ под 10-ку. Старый не будет работать. Искать нужно на форумах испанцев, португальцев и бразильцев. Ключевое слово: bordados.

Авторы
Теги
Упоминания