ШАЛЬное настроение
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
25.10.2011
Сообщ.
2760

Янв 11, 2016 15:39 | Собрание сочинений.

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

tat-yna, Сен 24, 2017

tat-yna Таня, это бомба!!! Очень красивый свитер и чудесная фотосессия! Респект!!!

Доброе утро, Татьяна!
Очень понравились Ваши мужские семейные пуловеры. Буду ждать описание "Дамира"!
Не подскажите, если это не секрет, какую пряжу вы использовали на свитер "Дед" с воротником "шалька"? Тестирование не потяну, а вот потихоньку подготовиться хотелось бы. Embarassed

Кияночка, Сен 24, 2017
Кияночка

tat-yna Таня, это бомба!!! Очень красивый свитер и чудесная фотосессия! Респект!!!

Благодарю! )))

Л_а_й_з_а, Сен 25, 2017
Л_а_й_з_а

Доброе утро, Татьяна!
Очень понравились Ваши мужские семейные пуловеры. Буду ждать описание "Дамира"!
Не подскажите, если это не секрет, какую пряжу вы использовали на свитер "Дед" с воротником "шалька"? Тестирование не потяну, а вот потихоньку подготовиться хотелось бы. Embarassed

Доброе утро!
Пряжа неизвестного производителя, с неизвестным метражом. Но 100 % шерсть.
Что известно, по итогу, так это плотность лицевой глади - 19 п/ 22 ряда, и вес готового изделия - 815 г.

tat-yna, Сен 24, 2017

tat-yna
Приложение установлю, хочу связать для папы. Заявку в какой форме подавать?

Татьяна, здравствуйте! Возьмите меня на тестирование, пожалуйста!
В телеграмме зарегистрировалась, за 3 недели - свяжу, в СМ, на Осинке отчитаться сумею, Рав только читала, зарегистрирована, думаю, смогу разобраться. Фото обязуюсь!

Таня! Большое спасибо за возможность связать такой замечательный джемпер для сына! Итак, джемпер Дамир:размер на 10 - 11 лет (рост сына 154 см) пряжа - итальянский бобинный меринос Zegna Baruffa Lane Borgosesia 1500 м в 100 граммах, в 5 нитей, спицы 3 на резинки и 4 на основное полотно, расход 380 грамм.

Таня, прими и мои благодарности за возможность связать такой чудесный джемпер!
Подробности: джемпер Дамир, размер на 4-5 лет, пряжа итальянский меринос Zeus 1500м/100гр, в 5 ниточек. Расход 236 грамм. Спицы 2,75, 3 и 3,5.

Авторы
Теги
Упоминания