Предложения по работе подфорума Вышивка лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Уважаемые пользователи!
Поздравляю вас с появлением собственного подфорума. Пусть в нем будет интересно. Приятных встреч и творческих открытий! 💟

📌 Данная тема создана для того, чтобы вы могли высказать свои мысли по поводу развития подфорума, обсудить темы и скомпоновать весь материал более удобно. Не стесняйтесь, обсуждайте.

Всего самого лучшего!

Предлагаю в подфорум "Вышивка лентами" отдельно вынести тему "Вышивка лентами - Копилка идей" http://club.osinka.ru/topic-66124?p=2844506#2844506
И еще можно создать тему "Мастер-классы по вышивке лентами".

Данная тема -копилка уже внесена в Ваш подфорум 😃

Я могу скопировать этот пост.

Но у Вас ведь идет много конкурсов - может быть удобен какой-то другой формат? Не тема из единственного поста.
Предлагаю подумать участникам и ведущим. И потом помните, что все нужные темы вы можете создавать самостоятельно 😏 😃

У нас очередной конкурс на выходе.)) В это раз всё останется по-прежнему?? А то "на ходу" что-то менять будет сложно.

Любозная, Ноя 13, 2013
Любозная

У нас очередной конкурс на выходе.)) В это раз всё останется по-прежнему?? А то "на ходу" что-то менять будет сложно.

Формат конкурса зависит от вас. Не забывайте про правила и проводите без тревог. Удачи!

Добрый вечер! Давно хотела написать по поводу одного вопроса в помощь новеньким. В шапке есть такой раздел, но почти все новенькие понятия не имеют, как сжать фото, чтобы дальше с ним работать. Приходится модератору каждый раз исправлять. И, кроме Радикала и Яндекса, может, добавить наши любимые ифотки-инфо (англ.)?, которыми в основном мы пользуемся. Пока мне куратор не расписал схему загрузки-от и до-пошагово в личку, я так бы и не справилась с этим, когда пришла на Осинку.Я эту схему в дальнейшем многим высылала.

MilaO, Ноя 13, 2013
MilaO

Добрый вечер! Давно хотела написать по поводу одного вопроса в помощь новеньким. В шапке есть такой раздел, но почти все новенькие понятия не имеют, как сжать фото, чтобы дальше с ним работать. Приходится модератору каждый раз исправлять. И, кроме Радикала и Яндекса, может, добавить наши любимые ифотки-инфо (англ.)?, которыми в основном мы пользуемся. Пока мне куратор не расписал схему загрузки-от и до-пошагово в личку, я так бы и не справилась с этим, когда пришла на Осинку.Я эту схему в дальнейшем многим высылала.

Добрый вечер!
Тему со ссылками на способы загрузки фотографий на надежные хостинги открыла. Только предлагаю не забывать, что форум не ограничивается только одним разделом. У нас накоплено много информации. Например, в подфоруме Новичкам о Клубе.
По поводу фото-хостинга http://ifotki.info/ могу сказать одно: он НЕ является надежным. И фотографии на нем пропадают с незавидной регулярностью. Всегда жалко потерь замечательных рукодельных работ. Поэтому рекомендую пересмотреть отношение к нему и выбрать более подходящий вариант.

крыжовник- Спасибо большое!

| вышивка лентами

Katunja, Так получилось. что я пропустила активную фазу обсуждения жизни в теме по новым правилам. Но поскольку я являюсь ветераном темы , правда открывала ёё не я, постепенно ушли мастера, а я здесь в сентября 98 года. Тема была спящей. а после этого жизнь постепенно закипела и теперь это самая большая тема в интернете по вышивке лентами. Вот о чем должна сказать, согласно правилам в статье 6, можно только о вышивке лентами писать.
Но мы уже настолько выросли, что кроме чисто классической вышивки лентами, выполняем объёмные картины в смешанной технике. поэтому кроме вышивки лентами , применяем техники росписи по тканям-холодный батик -свободная роспись, аппликация, цветоделие, трапунто. плетение корзиночек из шнура или бумажных трубочек. Поэтому и разговоры будут и о применяемых для этого материалах и инструментах, красках. даже горячей иглой для гильоширования пользуемся. А также делимся выкройками сумок из тканей и способами окраски лент. Работаем и с пластикой, а иногда и вязанием занимаемся. чтобы одеть вышитых персонажей на картине.
Пожалуйста, обратите на это внимание и не ругайте нас за столь обширное развитие понятия-"Вышивка лентами". Желаю Вам приятного сотрудничества с нашими мастерами. а мы постараемся не доставлять Вам лишних хлопот!

Доброй ночи, Ларра.

Что такое новые правила и статья 6?
Вот правила Клуба, но я не нашла там такой статьи… 🙁

А каково понятие "Вышивка лентами" - вам всем тут известно намного лучше чем мне, ведь именно вы занимаетесь этим 😃)
А я только иногда хожу любоваться вашими работами.
Так что я точно не стану решать, что нужно для такой вышивки, а что нет.

| Добрый вечер.

Дамы, добрый вечер. Только что зарегистрировалась на сайте Осинка. Хочу присоединиться к вашему сообществу - "любителей вышивки лентами". Буду рада новым знакомствам.

Модераторы, миленькие, отзовитесь!,,,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания