Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti

1.Платье Лилли
1.Платье Лилли
2.Платье Клык
2.Платье Клык
3.Платье Аннет
3.Платье Аннет
4.Платье Элиза
4.Платье Элиза
5.Костюм Гранат
5.Костюм Гранат
6.Платье Гардия
6.Платье Гардия
7.Платье Алисия
7.Платье Алисия
8.Платье Клаудия
8.Платье Клаудия
9.Костюм Августина
9.Костюм Августина
10
10
11
11
12.Блуза Доминика
12.Блуза Доминика

Добро пожаловать в тему, где будем вязать замечательные модели крючком от бразильского дизайнера Lilly Sarti. Официальный сайт дизайнера: http://www.lillysarti.com.br/
Тег для воплощений "галерея 154823" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

pani Helena, суперское платье!! Что-то Вы как-то скромненько выставили фото, не написав из чего связали, сколько ушло граммов пряжи. Нам будет очень полезна эта информация 😏

Спасибо, девочки! Я связала из пряжи Diva line 410м/100 грамм 50/50 хлопок/вискоза. Крючки пришлось использовать разные от 1,60 до 3,00, т.к надо было расширить в бедрах и вверху рукава. Основной крючок был 1,90мм. Пряжи ушло приблизительно 600 грамм. Связала еще в марте. Но точно запомнила что аксессуаров-висюлек у меня ушло аж 53! штуки (пришивала целый день) хотя на этой фотке их практически не видно(. При ходьбе они очень прикольно позвякивают))

А какие висюльки использовали?

на фотохостинг → вот мои висюльки))) они пластмассовые)
Поискала вчера остатки пряжи и обнаружила что ушло не 600 грамм, а всего 500 и пряжа была Peria Cotton Life 425м/100 гр. сорри за ошибку 😳 просто давно связала и уже подзабыла

Олейник Юлия, очень оригинальное воплощение платья Лилли!!!!! 👍 👍 👍 Я сначала подумала что это юбка красная, одета с белой блузкой, а пригляделась - так нет же, это все платье 👻

Олейник Юлия, так прекрасно и неожиданно Ваше "прочтение" платья! Замечательное воплощение! 🙉
Напишите про пряжу, которую использовали, и про крючки.

garuda

Напишите про пряжу, которую использовали, и про крючки.

Красная - моя любима пряжа Ибица от ЯрнАрт + белая - Дива стрейч , по крючкам от 1.75 до 3

Натало4ка

очень оригинальное воплощение платья Лилли!!!!!

Спасибо Наталочка , практически все мои платья благодаря вашей работе со схемами.Спасибо , приятно слышать Ваш отзыв

Олейник Юлия, а мне приятно, что мои схемы пригождаются 😃

Натало4ка, спасибо что открыли такую замечательную темку. Давно приглядывалась к платью клык, и вот купила пряжу наконец Alize Diva. Девчонки, кто вязал из этой пряжи...поделитесь )))

Kinty, мне ОЧЕНЬ нравится эта пряжа, хоть она и синтетика, но она такая приятная на ощупь, легко и удобно вязать. Только ее нельзя отпаривать утюгом, никакого утюга!!!!! Я ее отпариваю только отпаривателем (приобрела его недавно и такая довольная 😘 ). Извините что не совсем по теме, но вот мои работы из этой пряжи:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Натало4ка

Kinty, мне ОЧЕНЬ нравится эта пряжа, хоть она и синтетика, но она такая приятная на ощупь, легко и удобно вязать. Только ее нельзя отпаривать утюгом, никакого утюга!!!!! Я ее отпариваю только отпаривателем (приобрела его недавно и такая довольная 😘 ). Извините что не совсем по теме, но вот мои работы из этой пряжи:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, как хорошо, что выложили свои работы - и информацию получим, и полюбуемся ⁉ 😃

Авторы
Теги
Упоминания