Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti

1.Платье Лилли
1.Платье Лилли
2.Платье Клык
2.Платье Клык
3.Платье Аннет
3.Платье Аннет
4.Платье Элиза
4.Платье Элиза
5.Костюм Гранат
5.Костюм Гранат
6.Платье Гардия
6.Платье Гардия
7.Платье Алисия
7.Платье Алисия
8.Платье Клаудия
8.Платье Клаудия
9.Костюм Августина
9.Костюм Августина
10
10
11
11
12.Блуза Доминика
12.Блуза Доминика

Добро пожаловать в тему, где будем вязать замечательные модели крючком от бразильского дизайнера Lilly Sarti. Официальный сайт дизайнера: http://www.lillysarti.com.br/
Тег для воплощений "галерея 154823" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Седьмой лепесток

Девочки осиночки, подскажите пожалуйста кто как прибавки в основном полотне делал?

В каком платье?

karusik

Шёлк бобинный, сколько ушло не знаю где то 600г. в 9 сложений, 2,75 крючок.
на фотохостинг →

МАМА ДОРОГАЯ!!! КАКОЕ ПЛАТЬЕ ⁉ ⁉ ⁉
Цвет потрясающий, связано - очень аккуратно! И фигура к платью - просто отпад.

Как же удивительно смотрится шелк... А я думала, что оригиналы связан не из шелка, как-то больше похоже на хлопок...

Я тоже думаю что платья из хлопка. Мне из шёлка нравится, потому что платье красиво струится ну и конечно существенно меньше весит. Начала клыкастое с DIVI Alize, конечно синтетика, но в носке довольно не плохо.

Девочки, подскажите ,пожалуйста, плотная часть в платье Алисия, можно такой рисунок по кругу вязать? Как делать с разворотом поняла, попробовала, получается. Но хочется платье по кругу вязать, чтобы без швов, не могу вот сообразить как этот рисунок по кругу вязать:(

Мне ооочччень понарвилосьплатье Лилли. Хочу такоеже свзязать. Ниточки прикупила, схемку вашу взяла. Но я такие вещи еще ни разу не вязала (обычно кофты себеи малышу спицами или салфетки крючком). Как мне ее вязать? Я так поняла что начать низ с плотной части. Как измерить сколько петель набирать? но это еще не самое страшное((( как сделать спинку раздельной и чтобы ничего не сваливалось с плеч? Потом вязать туда-обратно? Как такой разрез образуется? какие-то прибавки-убавки нужны? беда целая(((
буду очень рада Вашей помощи

Lurme, узор так устроен, что его возможно вязать только поворотными рядами. Так и вяжите по кругу без швов, только разворачивая полотно в каждом ряду.

Таис29, правильно Вы поняли, что вязание платья начинается с плотной части вверх, набираете по окружности своих бедер (начальный ряд конечно нужно побольше набирать, в процессе вязания узора - полотно стягивается и связав первый ряд - прикинете сколько нужно петель Вам).
Непонятно почему Вас пугает разрез на спине - если боитесь чтобудет сваливаться с плеч - просто зашнуруйте спинку повыше и все.
В оригинале платье связано раздельными деталями - спина и перед, но можно постараться и связать без швов вкруговую - убавляя плотную часть от бедер к талии и расширяя подол внизу.

Натало4ка

Lurme, узор так устроен, что его возможно вязать только поворотными рядами. Так и вяжите по кругу без швов, только разворачивая полотно в каждом ряду.

Таис29, правильно Вы поняли, что вязание платья начинается с плотной части вверх, набираете по окружности своих бедер (начальный ряд конечно нужно побольше набирать, в процессе вязания узора - полотно стягивается и связав первый ряд - прикинете сколько нужно петель Вам).
Непонятно почему Вас пугает разрез на спине - если боитесь чтобудет сваливаться с плеч - просто зашнуруйте спинку повыше и все.
В оригинале платье связано раздельными деталями - спина и перед, но можно постараться и связать без швов вкруговую - убавляя плотную часть от бедер к талии и расширяя подол внизу.

попробую, спасибо за подсказку. Если что еще раз спрошу, когда совсем станет непонятно))

Натало4ка, спасибо за ответ. Последую совету:)

А по белой юбочке схемы есть?

Покажу пока свой черновой вариант платья, подходящей фурнитуры даже в интернете не нашла, пришлось сделать платье более, как бы сказать, рОковым, что ли, с такими вот шипами ))) Вязала из Ирины (семёновская пряжа), в одну нить. Получилось тонковато, но, в 2 сложения было совсем уж толсто. Ушло 8 полных моточков и где-то четверть от 9-го. Крючки 2 и 3, плюс, делала прибавки-убавки. Буду ждать хороших фото от заказчицы ))
P.S. Манекен маленького размера, поэтому и узор "попкорн" в оригинале будет повыше, так как грудь побольше, и линия талии будет видна хорошо, не как на фото - как балахон.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго времени суток всем. Решила связать платье Лилли, но немного укороченный вариант. Посмотрим, что из этого выйдет. Удачи всем нам!))) 🔥

Я наконец то ниточки получила свои на Клыка...не прошло и полгода как говорится 😑
Начинаю вязать, один ряд треугольничков провязала, так затянуло вязание,что обо всем на свете забыла) надеюсь свяжется легко. А кто еще в процессе платьев Lilly?

Я связала платье Лилли, но теперь надо сфотографировать и главное вставить фото, если дойдут руки до этого . Очень легко и быстро вязалось, результат вполне устраивает.

rayna, Апр 05, 2014
rayna

Я связала платье Лилли, но теперь надо сфотографировать и главное вставить фото, если дойдут руки до этого . Очень легко и быстро вязалось, результат вполне устраивает.

А какое платьишко вязали?

анюнчонка
rayna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А какое платьишко вязали?

Написано - ЛИЛЛИ.

Авторы
Теги
Упоминания