Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti

1.Платье Лилли
1.Платье Лилли
2.Платье Клык
2.Платье Клык
3.Платье Аннет
3.Платье Аннет
4.Платье Элиза
4.Платье Элиза
5.Костюм Гранат
5.Костюм Гранат
6.Платье Гардия
6.Платье Гардия
7.Платье Алисия
7.Платье Алисия
8.Платье Клаудия
8.Платье Клаудия
9.Костюм Августина
9.Костюм Августина
10
10
11
11
12.Блуза Доминика
12.Блуза Доминика

Добро пожаловать в тему, где будем вязать замечательные модели крючком от бразильского дизайнера Lilly Sarti. Официальный сайт дизайнера: http://www.lillysarti.com.br/
Тег для воплощений "галерея 154823" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Какие красивые новые платья!!!!! Мне особенно понравилось с ананасами по талии и длинным рукавом.

Натало4ка

А я с новинкой от Lilly:
на фотохостинг →

А давайте это платье назовем Лючия?

garuda, спасибо за подсказку с названием платья, а то я уж голову сломала придумывать названия в 3-х темах.

Натало4ка, я начала вязать платье Лилли, и рассмотрела на фото, что у платья по бокам, как будто бы имитация шва, по-моему из столбиков с накидом. Или я ошибаюсь? Если это так, то для чего?

У Lilly в оригинале на плотной части действительно есть шов, наверное так удобнее было вязать, хотя мне кажется можно и без шва справиться, главное почаще примерять на себя.

Наконец-то начала вязать юбочку из костюма "Гранат". Вяжу их пряжи Ирис 100% хлопок, крючок 1,75/2 и вот что у меня получилось на фотохостинг → . Как-то совсем маленький узор получается 🙁 (сеточка получилась всего 6 см)

А почему сеточка стягивает полотно? Так вообще красиво и аккуратно.

Девочки, может кто-нибудь разобрался в узорах платьев "Алисия" и "Клаудиа"? Пожалуйста, поделитесь предположениями. Я по фото могу разобрать только самые простейшие узоры. Но здесь, на мой взгляд, не все так просто.
Натало4ка, отдельно обращаюсь к Вам как к замечательному мастеру и хозяйке темы. Если возможно, не могли бы Вы помочь с узорами?
Заранее благодарю.

Olgunya, платье Алисия состоит из чередования основного плотного рисунка по схеме: на фотохостинг → ,арок из воздушных петель и столбиков с 1,2 накидами. На фото хорошо видно чередование узоров, ну еще нужно вывязывать "дырки" на талии: на фотохостинг → на фотохостинг →

По поводу платья Клаудия такие соображения
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
плотная часть вяжется: 2 ряда столбиков с накидом и 5 рядов по этой схеме:
на фотохостинг → на фотохостинг → и далее так чередовать узоры.
Ажурная часть вяжется по этой схеме:
на фотохостинг →
Оборочка по краю юбки проста и очень хорошо видна на фото, можно свою придумать.

Натало4ка, огромное спасибо Вам за помощь со схемами к платьям. 😘 😘 😘
Очень приятно, когда обращаешься с просьбой и находишь внимание и понимание!

Я тоже начала вязать платье Лилли! Спасибо Наталочке за темку! 😃

Кто б мне дал пинок, не могу довязать 3 ряда в платье Лилли........ 😕

Авторы
Теги
Упоминания