Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti

1.Платье Лилли
1.Платье Лилли
2.Платье Клык
2.Платье Клык
3.Платье Аннет
3.Платье Аннет
4.Платье Элиза
4.Платье Элиза
5.Костюм Гранат
5.Костюм Гранат
6.Платье Гардия
6.Платье Гардия
7.Платье Алисия
7.Платье Алисия
8.Платье Клаудия
8.Платье Клаудия
9.Костюм Августина
9.Костюм Августина
10
10
11
11
12.Блуза Доминика
12.Блуза Доминика

Добро пожаловать в тему, где будем вязать замечательные модели крючком от бразильского дизайнера Lilly Sarti. Официальный сайт дизайнера: http://www.lillysarti.com.br/
Тег для воплощений "галерея 154823" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Желающие вязать эти оригинальные модели: Забавушка, Мария007, Inesqa, garuda, Regina_M , Tany74, caremother, Лесюня-Кирюня, Альби ну и я конечно же 😃 . Если кого-то пропустила - извините.
Все вязаные модели дизайнера я выкладываю в ЭТОМ альбоме.

Девочки, модели я пока никак не назвала - давайте им придумаем названия вместе. Предлагаю платье, из-за которого все началось, назвать Лилли
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Схемы к нему я уже нарисовала ранее:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Поздравляю с открытием темы!
Уверена, что тема будет не на один сезон. Наверняка присоединюсь ( но позже).
Успехов!

Натало4ка, платьеце беленькое Лилли, давно захомячила у тебя и смотрю-облизываюсь. Сколько же ниточек на него надо? если в метрах или граммах? у меня белоснежный хлопочек есть 700м в 100г, но его только 600г......а там на все 1000г потянет, наверное 🙄

Зашла, а тут такая тема!!! Наташа, спасибо! На платье с клыками давно облизываюсь, вязать буду обязательно, но позже, пока нитки выбираю, смотрю на Soft Cotton от Vita Cotton (хлопок, 50г - 175м).

Бесяня, лучше просто Настя, на мой взгляд 700м в 100г это тонкая пряжа для этого платья. Связать-то конечно из них можно, но надо учесть что масштаб у рисунка будет иной,а чтоб получилось точь-в-точь как в оригинале, то пряжу нужно 250-300м в 100г.
В оригинале состав пряжи указан 50% хлопок, 50% акрил - думаю подойдет пряжа COTTON GOLD от ALIZE 55% хлопок, 45% акрил. 100г / 330 м.

Всем добрейшего утра и вкусного кофе! 👯
Какая же ранняя у нас хозяйка! замечательно!
По ниткам - я на работе, а стратегический склад хомяка дома. По памяти - вязать буду , скорее всего, из 100% хлопка (у меня его слишком много, а платье хочу, а лимит по тратам превышен).
Вообще валяется пара упаковок ориона виты - 170м в 50г вроде, но что-то думаю толстовато будет сюда.
Есть сосо, но уже получается вроде как тонко? Длина нити 240 м. Вес мотка 50 гр... Хотя сейчас вяжу из неё кофтейку, не вот прям тонкая, надо определиться с моделью и набросать образец....

Как мне нравится вариант N5! 😍 😍 😍

Если его сделать без голого пуза увы и ах, не та форма , будет роскошно.

Мне кажется, почти подо все платьишки пойдет Coco от Vita cotton.

Натало4ка, я догадалась 😂
я к тому, что или кофту пониже, или платьем сделать. 😳

Отдельное спасибо за подбор фотографий! 🌸

Конечно можно сделать платьем, я думаю платьем это будет смотреться гораздо лучше 😂

А мне нравится №2 (клыкастое), но опять же, подклад.....у меня уже лежат филейные розы в ожидании подклада((( и нравится №8 (черное с кружевным животиком). Хочу оба.....

Осиночки, давайте подберем названия к моделям, чтоб по номерам их не называть. Жду предложений и потом подпишу всё в заглавном посте.
Забавишна, я как раз сейчас рисую схемы к "клыкастому" платью 😂

Натало4ка, видимо, клыкастое уже так и останется "клыкастым" 😂
С назавнаиями туго у меня, №8 "Черное мини с ажурным акцентом", только у меня точно не черное будет 🙄

Авторы
Теги
Упоминания