Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вроде все поздравления закончились,так что могу смело и свои изложить 😈
Леночка,поздравляю,поздравляю,поздравляю!!!!постиранная и поглаженная клубничка стала замечательная!!!! 🎈
если честно,в начале твоего отшива она как-то была не очень. горшок с ботвой и листья папоротника все-таки получились неудачно,хотелось бы,чтобы эсте на это внимание обратили,оценили свой ляп трезво и подправили схему,потому что ни что так не вдохновляет на покупку наборов,как оконченный отшив 😃 но сама клубника отвлекает от этого недочета,потому что получилась яркой и четкой.
еще такой момент- у тебя на фото прямо по середине отшива идет полоса. словно верхнюю часть ты шила одним цветом ниток,а потом эту полоску другим,более темным. ну а дальше снова светлыми цветами. сгиб ткани я исключаю,потому что работа отглажена. по крайней мере,мне это сразу бросилось в глаза.
а в целом работа очень достойная!!!!! 😘
Ольчикк,Олюнь,рада,что ты снова с нами,а то я уже скучать стала без тебя 🙁 хардангер у тебя красиво получается!!!!замечание только по ниткам- я подозреваю,что ты шьешь турецким Тулипом? если да,то имей в виду,что нитка эта красива,но при малейшей зацепке будут "колтуны",весь товарный вид изделия потеряется. кто ею шил,тот со мной согласится. а вот в вязании она замечательная,хоть стирай ее,хоть трепи- ничего не случится. а в гладьевых блоках она ведет себя отвратительно 🙁

в ГК нашила 3622. лужу и семплер еще не начинала 🙄

Пиня, ну ничего себе скромненький отчет 😃 то по 100 крестиков выдавала, то тут почти 2,5 тыщи ⁉

Мой отчет для Марафона 767 крестиков. Очень надеюсь, что к концу недели начну новую работу, и присоединюсь к вышивающим ГК.

Отчет к поезду:1. "Апельсиновое дерево -Долгострой закончен! на фотохостинг → хотя язык не поворачивается назвать долгостроем- 12 дней всего шила 2. "Львы в саванне" было на фотохостинг → стало []

добрый день,
отчет для поезда.
отшила все крестики в рисунке на этой половинке. Хотелось бы сделать и бэк, но боюсь и из плацкарта выселят.
И что вы думаете - сегодня первый день отпуска. в 9.15 звонок "Катя, очень нужно..." 10 минут назад опять звонок... и 28 новых писем

было-стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

udivitelno, Катя, с отпуском, я когда ушла - первые три дня непрерывно шли звонки, потом как отрубило 😈

Сколько красоты в темке.
Loreley, клубника шикарная получилась! Поздравляю!
Я дошиваю корабль, и бью себя по лапкам, чтобы не начать нового и не щить новогодние штучки.
Осталось еще два паруса, море и море бека)
Было: на фотохостинг →
Стало: на фотохостинг →

Девочки, спасибо всем большое за листики и личные коменты , мне очень приятно 😏
но Фанни , у нас все конкуренции - 20 000 , да еще и бисером 👻
конечно пойду на второй круг 😂

Добрый день)
Мой отчет:
Не смотря на то, что практически не было времени на вышивку (на выходных возили собак на фотохостинг → на выставку в другой город, а на неделе занималась вязанием) получилось + 1494 крестика и полукрестика
Было-стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Отчет для марафона и совместника ХАЕДа:
В этот раз только на словах. Вышивала очень мало, показывать совсем нечего.
1. ГК 726 "Шахматисты", вышито 469 крестиков
2. ХАЕД "Лунная Серенада", вышито 295 крестиков.

ИТОГО: 764 крестика

Спасибо всем еще раз за комплименты моей работе, так приятно читать 😳.
Только-только досмотрела отчетики, как всегда чудесные, всем - ☘ , а тем кто закончил свои работы - 💟 . Жль, но поименно похвалить не могу ибо на работе завал и нервотрепка (успокаиваюсь только ежевечерней вышивкой 🙁).
La_Gata, "Мария Антуанетта" это мандала по схеме Мартины Розенберг (Chatelaine) вот такая.
Gala Lipetsk, Галь, полоса на вышивке это прям "фифект фикции", как не снимала на фото она есть а в живую я ее не вижу, а про листики папоротника это скорее к художнице, но я ее как художник художника понимаю. Они всё-таки на заднем плане, вот и не прописаны (нас в универе так же учили живописи 😃).

Леночка,я на задний план обратила внимание в сравнении со скрином. а так задний фон на то и фон. главное,что центральные персонажи вкусны 😋 спасибо,что мои замечания ты не принимаешь к себе лично 😳 потому что мы,вышивальщицы,всегда болезненно переживаем за свои работы,даже когда замечания не в качеству отшива и иным личным моментам 😊

Отчет: 1. Венеция на фотохостинг → 2. Сэмплер - бэкала отшитое, перепутала цвет бэка в надписи 🙁 оставлю так на фотохостинг → 3. Малиновка на фотохостинг → 4. Домик с лебедями на фотохостинг → 5. Летний домик на фотохостинг → 6. Лягушки - вышилась еще одна лягуха, но без бэка на фотохостинг → 7. милл хилл на фотохостинг → в таком виде вы его видите в последний раз... и я тоже... Ванечка пожевал мой милл хилл 🙄 все размякло, сейчас сохнет и я не знаю можно ли его вообще спасти

Добрый день всем девочкам! Отчет у меня пока опять устный, т.к. не вышивается пока ничего, крестиков 600 всего за неделю, в масштабах моей работы и показывать нечего.... 😳
Отчеты красивущие!
Loreley, поздравляю с окончанием прекрасной грандиозной работы! Шикарно просто! 💟
SvetlanaB.S., с окончанием апельсинчиков! Очень симпатичный дизайн! А уж львами не устаю любоваться хоть у самой уже такие и вышиты. Видимо, моя львино-тигриная натура покоя мне не дает. 😂 👍
Пиня, как же мне нравится этот рыбак! С удовольствием жду продолжения. Легких крестиков. Я в первом ряду наблюдателей. 😏
Нончик, всё-таки я решила продолжать "рожь", пусть мельничка ещё попылится. 🙄 Хоть может я и не права, в совместнике может и побыстрее и повеселее бы было. Но что-то пока не хочу изменять Шишкину 😂 .
N@dyushka, процессы один краше другого. А уж Венеция просто неотразима. Скорейшего завершения и быстрых иголочек.
Мне кажется или отчётов поубавилось? Поезд стал "опаздуном", и девочки расслабились 😂

Авторы
Теги
Упоминания