Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

читать дальше
Все картинки темы

Галь в реале вообще круто смотрится Very Happy я просто фотать не умею Mr. Green но вышивать было муторно)

akoola, Июл 31, 2014
akoola

Relsi серьезно? такая же осень лежит? Ну тогда начинай при первой возможности! Мне будет очень интересно посмотреть на эту осень с другой стороны! Smile

ага, серьезно -уже почти 3 года в закромах такой "осенний парк" своей очереди дожидается. Да вот только с возможностями пока слабовато Wink но в этом году добралась же до таких укромных уголков в закромах, куда и не чаяла в обозримом будущем наведаться. Да вот удачно образовался птичий конкурс и парочка давних ДИМов пришлись весьма кстати. Авось такой счастливый случай и для Риолиса как-нибудь образуется Cock

Relsi обязательно образуется! Значит сейчас пока не его время... мне почему то кажется, что очень долго он там не пролежит.. ты его обязательно вышьешь!!! Cock
Pink_fish очень красиво получается! А сколько цветов в работе? Подозреваю что не мало наверно... Oppa!
N@dyushka Поздравляю с окончанием долгостроя Smile Такие милашки!!!
Райта какие чудесные малыши получились!!

Feja
Я побегу с хаедом, но чуть попозже. Недельки через 2-3.
Хочу тигров дошлепать сначала.

Feja, с радостью присоединюсь со своим хаедом! но недели через 3-4, как только расквитаюсь с ботаникой! Oppa!

Галерея законченных июльских работ.
Работы законченные за июль 2014. Проверяйте себя, мог кого-нибудь пропустить.

1. Сандра-Л 2. N@dyushka 3. ЧудоЮдо 4. Millanka 5. skorodumova 6. N@dyushka 7. Кассиопе_я 8. Пани Пап 9-11. astratata 12. N@dyushka 13. murzische 14. Dinina mama 15. natary 16. Feja 17. РыжикН 18. ВладушА 19. Iri Valeri 20. olyluu 21. _Мыха_ 22. Grem@ 23. Deia_miv 24. Feja 25. NatAshk@ 26. brig2011 27. akoola 28-29. lex.khv 30. Gala Lipetsk 31-32. sweet_blondy 33. night_flower 34. Пани Пап 35. Relsi 36. zlaya 37. Лена224 38. alsuku 39. Rilliana 40. Mughi 41. Catsun 42. murzische 43. just_aquarius 44. Наталья Семенова 45. D 46. Feja 47. Наталья Семенова 48. Хохотулишна 49. Valentina224 50. tatis 51. Dasha_Kr 52. Gala Lipetsk 53-54. Хомяк 55. akoola 56. N@dyushka 57. Райта

1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг → 44. на фотохостинг → 45. на фотохостинг → 46. на фотохостинг → 47. на фотохостинг → 48. на фотохостинг → 49. на фотохостинг → 50. на фотохостинг → 51. на фотохостинг → 52. на фотохостинг → 53. на фотохостинг → 54. на фотохостинг → 55. на фотохостинг → 56. на фотохостинг → 57. на фотохостинг →

Ди, нету моих Любимых ромашек (сама виновата - тэги н ставлю)

N@dyushka, это которых? №6 не они?

akoola цветов 198, но не которых 10-20 крестиков всего Smile

Доброго утречка всем!
Поздравляю всех, кто закончил свои красоты Держите меня семеро! ... это ж какое облегчение, удовлетворение и радость нужно испытать! Very Happy я тоже хочу, надеюсь, уже скоро хоть одну работку закончу и узнаю, что это такое Hm...

А я лох! вчера после работы засела готовить канву к нашему совместному ХАЕДу...и поняла, что я балда.... Когда купила схему, записала себе размер канвы.... размер-то указан из расчета 25 луганы, а я купила 22 Hardanger, и даже мысли не закралось, что работа на такой канве будет больше Embarassed ... и вот вчера разлиновав квадратики, обнаружила, что у меня по краям по 1,5 см осталось Confused вернее сверху и снизу по 3, а по бокам - 1,5 см... но для вышивания-то это фигня, я на оверлоке края обработала, чтобы не осыпались и эти 1,5 см, и полоски ткани пришили... а вот для оформления потом это помехой не будет, как думаете? или лучше новую купить и зря время не терять? Hm...

Ди, спасибо за галлерею!

Какие замечательные работы! Надеюсь когда-нибудь тоже попасть в галерею! А я завтра уезжаю в отпуск! Пока с поезда поэтому спрыгиваю - но дней через 10-12 надеюсь опять к вам влиться. Едем на сплав по Вишере - поэтому беру с собой только немного вязания:)

D, Авг 01, 2014
D

N@dyushka, это которых? №6 не они?

№6 это Маленькое солнышко, а вот ромашки http://club.osinka.ru/topic-154689?p=14955646#14955646

N@dyushka, Авг 01, 2014
Vesna_1979, Авг 01, 2014
Vesna_1979

... а вот для оформления потом это помехой не будет, как думаете?

Думаю нет, у меня тоже с одного края 2 см.

Авторы
Теги
Упоминания