Выбор вышивального оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Luchs, Ноя 18, 2020

Luchs,
Что именно я изготавливаю и сбываю ?

Shamal, Дек 01, 2020

Shamal,

Вам подойдет любая машинка с полем вышивки (пяльцами) размером 10 см.

ganzelka, Дек 01, 2020

ganzelka, скажите , машинки типа Janome Memory Craft 200E (не професиональные, промышленные), смогут вышить логотип "Recaro" именно как на моем фото , включая тип шва (укладка ниток)?

Shamal, Дек 01, 2020

Shamal,

Да, безусловно. Этот тип застила самый что на есть обычный татами. И вообще, в этом конкретном случае, все зависит от дизайна, чем от оборудования.

Кто работал на профессиональной вышивальной машине Ricoma EM -1010 (США)?
Хочу приобрести для ателье. На сколько сложна в управлении. Есть ли русский интерфейс. Не могу найти подробной информации.

TktyfGtnhjdyf, Дек 24, 2020
TktyfGtnhjdyf

Кто работал на профессиональной вышивальной машине Ricoma EM -1010 (США)?
Хочу приобрести для ателье. На сколько сложна в управлении. Есть ли русский интерфейс. Не могу найти подробной информации.

Сталкивалась с информацией , что Ricoma EM -1010 снята с производства. 😑

ульяна1, Дек 24, 2020

ульяна1, менеджер сегодня прислал предложение:
Вышивальная машинка Elna 9900 снята с производства!!( Приносим свои извинения.
Можем предложить аналог, вышивальной машины - это Ricoma EM - 1010

Luchs, Фев 27, 2020

Luchs, Если не секрет как называется ваша промка? Ни как не могу выбрать пром-вышивалку, чтоб не сильно сложная в управлении.

TktyfGtnhjdyf, Дек 24, 2020
TktyfGtnhjdyf

Luchs, Если не секрет как называется ваша промка?

не секрет, так

MaraMart, Дек 25, 2020
Luchs, Дек 25, 2020

Luchs, Спасибо. Цены на много игольные и правда жесть. Смотрю и облизываюсь. Так подумала и решила, что не могу пока себе многоиголгу позволить 🙁

Вроде остановила выбор на Brother VR. Т.к есть возможность вышивать на готовых изделиях, что не мало важно для ателье. Как считаете, стоит брать эту модель?

TktyfGtnhjdyf, Дек 25, 2020

TktyfGtnhjdyf, на чём планируете вышивать, какого размера вышивки и как часто?

Luchs, Дек 29, 2020

Luchs, Вам скорее всего поможет толстый резиновый мат плотный на пол под основание машин, чтобы погасить вибрацию. Шкафы для изоляции звука не эффективны. Раньше на стены вешали просто шерстяные ковры- они гасят звуки. Теперь продаются специальные звукоизолирующие коврики на стены ( как для киносьемок), гасящие эхо.

Luchs, Дек 29, 2020

Luchs, у меня непосредственно под ножки вышивальной машины Janome Memory Craft 500e подложены "Filtero 904 / Ультратонкие антивибрационные подставки для стиральных машин и холодильников"

На ножки приставного столика прикреплены силиконовые демпферы, а на стол под машинку положен лист плотного вспененного полиэтилена толщиной ок. 1 см закрытый куском скатерти с тефлоновым покрытием. Т.е. вибрации от работающей машины столу на котором она установлена не передаются. Сам стол тяжёлый, прочный и очень устойчивый. В соседней комнате, даже при открытых дверях, работы машинки не слышно.

Luchs

пантограф очень громко лязгает...

А можно ли его смазать в местах лязгания?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания