Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

dipol, Дек 28, 2015

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Хочу попросить у вас помощи в создании православного крестика 4сантиметра на мешочек для просфоры. Ткань атлас. Буду очень признательна.

nikanochka
dipol
читать дальше

Помогите пожалуйста, может у кого есть эти дизайны ? можно на почту funtik7030@yandex.ru

вот такой как на втором фото - делала сама , отшивала - все отлично
https://cloud.mail.ru/public/4Fuc/FiYzxW7hu

ganzelka, Мар 04, 2017

ganzelka, огромное спасибо!!!!!

Fauna09,

на фотохостинг →
Вышивание в три приема, стыковка по наметочным строчкам.

Отправила в ЛП.

Дорогие мастера! Помогите пожалуйста эту несложную картинку сделать, только без подписи Instagram
на фотохостинг →
1.Гладь
2. 4 цвета
3. Высота примерно 80 мм.
4. Материал вышивки - алькантара
5. Формат jef или pes
6. Размер пялец 140*140 мм

Заранее огромное спасибо! очень надеюсь на помощь...

ganinaum

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, сделать два отдельных дизайна. Размер пялец 14*14, jef, гладь, трикотаж, И, если можно, плюсом еще размерами чуть меньше, примерно 6*6. Заранее благодарю. на фотохостинг → на фотохостинг →

Я сделала Вам вот этот логотип

на фотохостинг →

Объясню, почему в рамках бесплатной помощи сделать второй вариант не могу. Дело в том, что в логотипе используется довольно сложный для создания и вышивания шрифт - с засечками. Продемонстрирую это на букве К. В классическом исполнении она состоит из 7 деталей. Как сделать так, чтобы она вышивалась без протяжек и обрезок? Если сделать автоматически, то нарушается порядок элементов, буква теряет свой эстетический вид (справа). Поэтому буквы нужно будет собирать вручную, а это отнимает довольно много времени.

на фотохостинг →

iren_labunska и прочие участники форума,

Пожалуйста, указывайте электронную почту в профиле, чтобы получать ответы быстрее и минуя всякие мусорные хостинги

Отправила в ЛП, по умолчанию в формате pes

ganzelka, спасибо огромное за дизайн вышивки, сейчас попробую вышить Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

ganzelka, спасибо Вам огромное за Ваши добрые дела. Благодарю всей душой! Очень-очень благодарен! ah, Allah...

listyura, Фев 28, 2017
listyura

на фотохостинг →
добрый день, помогите пожалуйста с дизайном, хочу сделать объемную вышивку домиков, размер 5х15, формат pes. очень благодарен всем откликнувшимся. P.S. Еще может у кого есть что подобное скиньте в л.с.

помогите пожалуйста с дизайном

Дорогие Мастера. Это изображение может быть отредактирован вышивка рисунок? Благодаря Аги

| Morocco Shriner

Добрый день всем рукодельницам! Помогите, пожалуйста, создать дизайн Morocco Shriner. Премного благодарна за внимание.

fredas, Ноя 23, 2016
fredas

paylina, на фотохостинг → https://www.upload.ee/files/6376407/spartak.rar.html
на фотохостинг → https://www.upload.ee/files/6376408/muskuly.rar.html

Александр, добрый день! Я с небольшой просьбой, не могли бы вы немного увеличить вот эти мускулы? Сантиметров до 20ти ..Как ни странно к 8 марта понадобился именно этот дизайн...

Авторы
Теги
Упоминания