Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

fredas, огромное Вам человеческое СПАСИБО за аппликацию кошака и за Ваш талант и отзывчивость !!!! Я почему-то была уверена, что только Вы мне поможете!
Простите, Александр, А можно кошака немножко изменить? Забыла написать, желательно, черный цвет сделать застилом татами.... Ушки, глазки, лапки, носик... А глазки белым татами а центр глаз -черным татами с белой точкой.... Безмерно Вам благодарна!

| Шеврон
Сандора

натэлла2, спасибо огромное. Вот вышила на 2-х разных тканях (черный-габардин, а второй тафта). На втором мне кажется лучше вышло. Но вот края у меня не аккуратно выходят, я скорее что-то упускаю. Вот когда после того как дизайн вышьется и начинает рамочку вышивать, вот после первой отстрочки - я обрезаю ткань по контуру, потом зигзаг прошивается и опять остановилась - мне здесь надо что-то делать (еще раз обрезать? может лишние участки) , хочется добиться аккуратности, может ткань не ту выбрала.

на фотохостинг →

А можно этот же дизайн (но без рамочки) на трикотажной футболке вышивать, или он будет плотный для трикотажа.

После просмотра вышитого исправила дизайн. С рамкой – для шеврона, без рамки для трикотажа (уменьшила плотность). Трикотаж хорошо стабилизировать, затем накладывать на бумажный отрывной флизелин и потом вышивать. Протяжки обрезать только после букв Т и F, т.к. после других букв нет закрепок, а буквы расположены близко друг к другу. На шевроне ткань необходимо обрезать после строчки зиг-заг, а не после строчки ран. Желательно отшить пробники. Удачи.
http://depositfiles.com/files/4y2e15muq

https://yadi.sk/i/tMUFeIIGvcp9f помогите создать дизайн..плиз! размер 10X10 см. Заранее огромное спасибо.

Добрый! прошу помощи в создании дизайна
на фотохостинг →

Надпись - Ровник В.К. (желаемый размер 6*2см)

1) формат jef
2) вышивка на махре
3) Желаемый размер 8*3 см (РВСН)

Благодарю заранее всех откликнувшихся

fredas, Окт 15, 2016

koshaka,
Здравствуйте помогите пожалуйста с дизайном по этому рисунку , нужен только контурный дизайн веточки листочками как на картинке, и самого барашка на облачке размером примерно в ширину 11 см на 6 см, ну или как получиться по высоте к нужной ширине, формат eof, можно pes, будет вышиваться на подхватах которые в готовом виде в высоту 30 см. Заранее спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ladyzhernackowa, Окт 15, 2016

ladyzhernackowa, Вы наверно неправильно поняли, к кому обращаться за дизайнами. Я обычный пользователь простенькой вышивальной машины janome MC 350e, вышиваю для своих дочек и для двух маленьких внуков. Дизайн по моей просьбе делал Мастер с большой буквы Александр -fredas...
А я могу помочь советом по ремонту швейного оборудования - я мастер именно в этом направлении.... Так что простите..... Обращайтесь к Мастерам по дизайнами...

Здравствуйте помогите пожалуйста с дизайном по этому рисунку , нужен только контурный дизайн веточки листочками как на картинке, и самого барашка на облачке размером примерно в ширину 11 см на 6 см, ну или как получиться по высоте к нужной ширине, формат eof, можно pes, будет вышиваться на подхватах которые в готовом виде в высоту 30 см. Заранее спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

koshaka, Окт 15, 2016
koshaka

ladyzhernackowa, Вы наверно неправильно поняли, к кому обращаться за дизайнами. Я обычный пользователь простенькой вышивальной машины janome MC 350e, вышиваю для своих дочек и для двух маленьких внуков. Дизайн по моей просьбе делал Мастер с большой буквы Александр -fredas...
А я могу помочь советом по ремонту швейного оборудования - я мастер именно в этом направлении.... Так что простите..... Обращайтесь к Мастерам по дизайнами...

Господа истинные мастера дизайна,вы уж не очень зубоскальте.Не я приставил к слову "Мастер"большую букву "М" Мне ещё до М расти и расти.Я всего лишь маленький - f...фигня вообщем Laughing

на фотохостинг → помогите создать дизайн "Армейский Шрифт" русский алфавит ...или может есть у кого?

clavik, Окт 16, 2016
Stadni, Окт 16, 2016

да! в полной форме.

Авторы
Теги
Упоминания