Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Я вот не понимаю, что за поветрие писать имена и фамили в латинской транскрипции, при чем непонятно какого стандарта.
Egor Chekan - Эджор Чикэйн - это круче звучит, чем Егор Чекан, да? Разве не хватает кирилических шрифтов?

ganzelka, Фев 11, 2016

ganzelka, это я для образца шрифта выложила! мне надо Belevtsova
Maria.Спасибо!

Гуля спрашивает почему русское имя МАРИЯ и фамилию Белевцова нужно написать латиницей Very Happy Может так круче выглядит. интересуется она Very Happy
А может ребенок выступает на международных соревнованиях, там принято на спинах писать только латиницей...
А я русские буквы люблю Hm... Но, почему-то нет желания вышивать имена и фамилии , кроме тех случаев. когда действительно нужно подписать вещь. В нашем садике полотенца в бассейн можно каждую неделю носить Twisted Evil Чем больше, пушистее и новее полотенце, тем быстрее оно бесследно исчезает и опять встает вопрос: хотите, чтобы завтра вашего ребенка повели на плавательное занятие-несите полотенце. Вот решила вышить имя и фамилию, и номер группы....

ganzelka

Я вот не понимаю, что за поветрие писать имена и фамили в латинской транскрипции, при чем непонятно какого стандарта.
Egor Chekan - Эджор Чикэйн - это круче звучит, чем Егор Чекан, да? Разве не хватает кирилических шрифтов?

Стоит ли на этих людей так реагировать?Им кусок колбасы,побольше и пожирнее важнее,чем любовь к матери с отцом.И туши свет,когда им напомнишь,что-нибудь о патриотизме.Про колбасу я преувеличил.У них ностальгия про ножки буша.И детям своим о них рассказывают Мериканскими (не латиницей) буквами Laughing

Уважаемые рукодельницы!

Помогите пожалуйста создать дизайн слова "Мудрейшая". Каким-нибудь красивым вензельным шрифтом.
Длина слова 30-35 см , формата JEF
Полетела программа ...сама сделать не могу.
очень срочно нужно
Буду очень и очень благодарна!!!

fredas, Фев 11, 2016

fredas, спасибо вам огромное!!!1

Здравствуйте, дорогие мастера! Помогите мне ,пожалуйста, сделать такой дизайн! У меня старший сынуля занимается робототехникой и ездит по разным городам на соревнования, он давно просил толстовку с надписью клуба и города, вот хотелось его к 23 февраля порадовать! Вышивать буду на футере 2-хнитке, размер бы 20см на 10(или11)см, у меня джаноме 350, макс размер вышивки 20-14, расширение джеф. Буду безмерно благодарна!!!

на фотохостинг →

nataya, Фев 11, 2016
nataya

Дорогие мастера! помогите,пожалуйста,с дизайном! надо на атласном халате ребенку вышить
Belevtsova
Maria формат jef пяльца 140*200 по типу такого. в ширину около 40см
на фотохостинг →

Это шрифт Zapf Chancery

maria.zip

Спасибо,большое всем,кто отозвался!

Cvetistra

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с дизайнами для вышивки. Вышивать планирую на трикотажной футболке. На груди весь логотип а на спине только текст на ленте (можно без ленты). Т.е. нужно весь дизайн как на картинке и отдельно только текст.
Понимаю, что дизайн не простой, но может кто-то возьмется.
Формат pes размер и логотипа и надписи не больше чем для пялец 260 на 160.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн, конечно, интересный и надо следует подумать, как его реализовать. Всем известно, что сплошные застилы большой площади не годятся для трикотажа, аппликация - это дело на любителя, хотя в этом случае ее можно было бы попробовать, причем с окрытым краем, смотрелось бы стильно.. Опять же много зависит от тиража. Одно дело одну штуку для себя любимого не считаясь с трудозатратами и совсем другое, когда надо отшить множество изделий и каждый стежок на счету... Опять же степень детализации. Мне лично непонятно, что там за бургер, с котлетой или без. Я лично предпочитаю без, так и нарисовала.
В общем, Вы должны определиться.

на фотохостинг →

ganzelka, Фев 11, 2016

ganzelka, Держите меня семеро! Это супер! Очень-очень благодарен! мне оба варианта ОООчень нравятся я даже растерялась! Это все мне! Спасибо! Диз не для тиража, просто сынуля ходит в этот клуб вот и придумала ему на 23 февраля презент в таком виде. Хотя, чего лукавить, конечно есть надежда, что кто то еще попросит такую. До тиража мне еще учиться, учиться и учиться и ох как далеко.

fredas, Фев 11, 2016
[/quote]

Стоит ли на этих людей так реагировать?Им кусок колбасы,побольше и пожирнее важнее,чем любовь к матери с отцом.
Зачем вы так? Вы знакомы с этой женщиной? Это 1-е, 2-е- здесь вышивальный форум, а не политический, если вы думаете по другому, тогда идите в соседний, там таких, как Вы любят, раздоров и так хватает, "патриоты"

ganzelka, Я в восторге от картинок, а на радостях и не спросила а как же мне дизайны от них получить? Пол царства за дизайны Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания