Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

помогите пожалуйста создать дизайн эмблемы nissan на форуме есть два дизайна отшивал оба но один слишком плотный и ломает иглу сломал 2 иглы на трех буквах а второй создан с ошибкой остается незаполненой полоса 3 миллиметра , помогите пожалуйста еще раз ) формат dst размер окружности 10 см

Дамы и господа, читайте правила темы и оформляйте заявку на разработку заказа, как там указано - четко и по пунктам.

Осиночки-рукодельницы! Помогите, пожалуйста вот с таким Вжиком! вышиваться будет для девочки (ее Вжиком с детства называют, т.к оооочень шустрая), поэтому было бы здорово юбочку какую-нибудь мухе приделать и бантик,... Заранее благодарю!

на фотохостинг →

| Re: Помощь ganzelka, Дек 06, 2014
ganzelka
bessgal
читать дальше

Если материал очень ворсистый, используйте сверху водорастворимую пленку

на фотохостинг →

yurochka.PES

не могли бы вы поделиться дизайном короны. заранее благодарю

| Re: Помощь romachka88, Янв 21, 2016
romachka88
ganzelka
читать дальше

не могли бы вы поделиться дизайном короны. заранее благодарю

могу на почту скинуть вам.

| Re: Помощь fenito, Янв 22, 2016
fenito
romachka88
читать дальше

могу на почту скинуть вам.

может так. никогда не загружала так.
https://cloud.mail.ru/home/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0/CROWN6.d2m

Здравствуйте! Просьба к мастерам... Помогите создать дизайн нашивки. Дочь просит уже год. А я, как ни пыталась программы освоить, что-то ничего у меня не получается. (Инструкций на русском нет, а методом тыка у меня никак не получается. Sad )

на фотохостинг →

ширина нашивки 8-9 см, формат PES.

Mause77

Осиночки-рукодельницы! Помогите, пожалуйста вот с таким Вжиком! вышиваться будет для девочки (ее Вжиком с детства называют, т.к оооочень шустрая), поэтому было бы здорово юбочку какую-нибудь мухе приделать и бантик,... Заранее благодарю!

на фотохостинг →

Попробуйте,не отшивала. https://cloud.mail.ru/public/DNwY/uDVuvQJw6

| Re: Помощь fenito, Янв 22, 2016
fenito
fenito
читать дальше

может так. никогда не загружала так.
https://cloud.mail.ru/home/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0/CROWN6.d2m

ошибка пишет

ganzelka

Mause77,

fur.zip

А почему ж просящий не выложил отшитый дизайн, сделанный Гулей, и даже не упомянул ее?....
на фотохостинг →

Добрый день, мастера!
Помогите сделать дизайн логотипа ХК Ростов. Только вместо "хоккейный клуб" написать "СДЮСШОР - 6"
http://www.board.ns2.teploov.ru/uploads/posts/2014-02/1392116138_12.jpg
Вышивать планирую на черном габардине и потом пришивать к кепке как аппликацию. Размер ок 60х60.
Градиенты конечно никакие делать не надо. Формат (jef) не принципиален, смогу пересохранить сама.
Заранее благодарю.

ganzelka

ЯНорушка,

emb.zip

Вот СПАСИБО-то огромное, и так быстро Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Вот показываю пробничек (подбор ниток не идеален - из того, что есть)

на фотохостинг →

Добрый день, может быть кто-то возьмется за такой дизайн:
Аппликация
Размер приблизительно 12х10 см (можно чуть меньше-больше)
Формат jef
Пяльца 20х14
Вышиваться будет на трикотаже футер, но валик не редкий, так как ткань для аппликации мех.

Буду очень благодарна
на фотохостинг →

Tomin, Янв 22, 2016

Tomin, это моя подушка с ОК,дизайн был в свободном доступе

Авторы
Теги
Упоминания