Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Лентяй-ка, ну все. Руки опустились... Видимо полезла я не в свое дело(((( Не разберусь наверное.

Valentinka23, Дек 20, 2015
Valentinka23

Лентяй-ка, ну все. Руки опустились... Видимо полезла я не в свое дело(((( Не разберусь наверное.

Не Боги горшки обжигают. Smile Почитайте темы про технологию.

Larunchik, Дек 20, 2015

Larunchik, в смысле можно в пальца под ткань положить лист А4 и все получится?

Valentinka23

Larunchik, в смысле можно в пальца под ткань положить лист А4 и все получится?

В случае с тонким трикотажем я бы запялила лист А4, а на него клеевым карандашом или двусторонним скотчем уже ткань. Чтоб запяливать трикотаж не перетягивая, надо руку набить. Игла для трикотажа.
Эта тема тут не к месту. Лучше обсудить в технологиях.

fredas, Дек 20, 2015

fredas, Спасибо вам большое за помощь!

Valentinka23

Валентина, не надо так, у Вас все получится обязательно! Не торопитесь, читайте внимательно форум!

Саша, Май 23, 2015

Саша, это просто невероятно! Моя дочь (ей 1 годиком и 4 мес.) спит под одеялке с такой аппликацией. Она всегда гладит своего мишку - она очень его любит! Я безгранично рада, что смогу нанести её друга ей на полотенчико! Спасибо вам огромное!!! Ваши труды не пропадут! Моя дочь точно станет счастливее)))

Лентяй-ка, большое спасибо за поддержку!))) Улодила манюню спать, оттяпала у мужа тренировочную майку, запялила с листом А4 и пленкой, правда в маленькие пальца (100*100), на большие (140*200) нужна бумага А3. Под рукой такой не нашлось. Сижу и туплю-машинка просит большие пяльца.... Опять не выходит ничего.

Лентяй-ка, спасибо большое Что-то не нашла оформление именных платочков, а так хочется наделать приятностей родственникам

Valentinka23

Лентяй-ка, большое спасибо за поддержку!))) Улодила манюню спать, оттяпала у мужа тренировочную майку, запялила с листом А4 и пленкой, правда в маленькие пальца (100*100), на большие (140*200) нужна бумага А3. Под рукой такой не нашлось. Сижу и туплю-машинка просит большие пяльца.... Опять не выходит ничего.

Склейте два листа.

Fox812

Лентяй-ка, спасибо большое Что-то не нашла оформление именных платочков, а так хочется наделать приятностей родственникам

Может так?

на фотохостинг →

https://yadi.sk/d/8GrIOY35mMnDj

вот яндекс выдал варианты оформления - https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D1%81%20%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B9&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

https://yadi.sk/i/rdggzWDnmND6U помогите пожалуйста создать контур машины бмв е34 ширина 15 см формат pes

Лентяй-ка, а что это за красивенные шрифты? Может так?

Дорогие рукодельницы, может быть у кого нибудь есть вышивка на тему фильма "Игры Престолов"? Так хочется что нибудь вышить на эту тематику для любителя, МЕНЯ, этого фильма. Заранее благодарю.

Fox812, Дек 21, 2015

Fox812, первый пример похож на мой вариант шрифта, два других мне не попадались, если сможете найти такие шрифты, то можно попробовать с ними. Но во всех примерах мне показалось, что размер букв поболее, чем 1 см.

Авторы
Теги
Упоминания