Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

Всем доброго вечера!
Друзья, помогите,пожалуйста, с надписью.
Очень нужна надпись ФК АМУР размер букв в высоту 1 см, длина названия 3,5 см и немного полукругом, формат JEF.
Заранее всем огромное спасибо!!! )))

Доброго дня!
Я занимаюсь ремонтом по джинсе, как любитель. Вот, возникла проблема с джинсовой курткой сына: сумкой протерло ткань сзади справа. Поначалу поставил заплатку довольно небольшую. А сверху присобачил Этикетку с какого-то "итальянского" бренда - металлическая платина на коже, - т.е., кожаную заплатку. Вполне нормально, смотрибельно вышло.
Но прошло время и сын приносит вещь повторно: теперь разошлась ткань выше этой кожаной заплатки и надо ставить теперь огромную заплатку, чтобы держала ткань выше, сантиметров до пяти.
Т.е., чтобы скрыть внутреннюю заплатку требуется "фирменная наклейка" минимальным размером 10х10см, а лучше 12х12!
Ширину можно увеличивать значительно больше, подбирая "сюжет" под размер наклейки, критична высота - не менее от 10 до 12см.
Возник вопрос, Чем заменить?
Думаю о Вышивке по джинсе.
Но у меня с художествами плохо, рисовать я не умею.
Сын у меня в год Лошади родился, - вот думаю, какого нибудь скакуна вышить.
Только не понимаю, что будет смотреться на джинсе, какая цветовая гамма нужна???
Может есть какой-нибудь магазин, где продаются готовые, ну типа "наклейки", с чего можно было бы взять "сюжет"?
Текущее состояние:

Непонятно, чем вышивать. В смысле из имеющегося в наличии - Веритас 70-х годов и Зингер из 9000 серии, а также Джаномка 1200D. Можно на этом сделать, что-либо приличное?
В наличии есть кожа. Но также и отрицательный опыт стирки из еще 80-х, когда от кожи остаются такие некрасивые следы после стирки.
Поэтому думаю все же про вышивку по джинсе.
Может, кто-то сделает работу за деньги?
Жду советов.
Всем ответившим - Спасибо.
ЗЫ почему-то не вставляется картинка с Яндекс-диска. Вставляю, как имедж. Может надо на какой другой ресурс грузить. - Непонятно, почему не грузится...

fil38, Сен 16, 2018
fil38

Может есть какой-нибудь магазин, где продаются готовые, ну типа "наклейки", с чего можно было бы взять "сюжет"?
Текущее состояние:

Непонятно, чем вышивать. В смысле из имеющегося в наличии - Веритас 70-х годов и Зингер из 9000 серии, а также Джаномка 1200D. Можно на этом сделать, что-либо приличное?

Это же не компьютерные вышивальные машинки?
я так понимаю, вам нужен или патч-продаются в магазинах швейной фурнитуры, или тот, кто вышьет на вашем изделии. Ну или самому, в свободно-ходовой..
Вышить прилично можно почти на любой машине, весь вопрос в настройках.. По свободно-ходовой есть тема на форуме, если нужен мастер с вышивалкой-искать в доступной близости от себя.

Tomin, Сен 16, 2018
Tomin

Это же не компьютерные вышивальные машинки?
я так понимаю, вам нужен или патч-продаются в магазинах швейной фурнитуры, или тот, кто вышьет на вашем изделии. Ну или самому, в свободно-ходовой..
Вышить прилично можно почти на любой машине, весь вопрос в настройках.. По свободно-ходовой есть тема на форуме, если нужен мастер с вышивалкой-искать в доступной близости от себя.

Ну, разумеется! Мне просто непонятно, насколько Велика разница. и Где предел возможного по свободно-ходовой?

А Как Вы загрузили мой рисунок, в чем я ошибался?

Tomin, Сен 16, 2018

на фотохостинг →
обычно на разрывах(протертых внизу брюках)когда нельзя ничего обрезать
я использую этот дизайн
закрывается разрыв и нет резкого перехода от вышивки к ткани

yana260987, Сен 15, 2018
yana260987

Всем доброго вечера!
Друзья, помогите,пожалуйста, с надписью.
Очень нужна надпись ФК АМУР размер букв в высоту 1 см, длина названия 3,5 см и немного полукругом, формат JEF.
Заранее всем огромное спасибо!!! )))

тут надпись скачайте

fil38, Сен 17, 2018
fil38
Tomin
читать дальше

Ну, разумеется! Мне просто непонятно, насколько Велика разница. и Где предел возможного по свободно-ходовой?

А Как Вы загрузили мой рисунок, в чем я ошибался?

Ваш рисунок я загрузила сразу на форум, предварительно "вытащила" его из Вашего сообщения (когда пишете сообщение, внизу есть значок фотоаппарата).
А насчет умения и предела свободно-ходовой.. ну вот тут посмотрите.. по-быстрому нашла
https://www.youtube.com/watch?v=zmryEtAsM5o
http://galazil.gallery.ru/watch?ph=buJs-dQ8Pj

papatedy, Сен 17, 2018

papatedy,
Спасибо огромное за помощь!!! )))

Авторы
Теги
Упоминания