Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

Осиночки ,подскажите пожалуйста,а можно ли здесь выставлять фото работ ,которые вышиваю по дизайнам ,которыми поделились или сделали мне жители форума?

Yulyasha7632...здесь просят помощи создать дизайн...а с готовыми работами в хвастушки http://club.osinka.ru/topic-154655?start=9300

там и напишите кто сделал или поделился с вами дизайном 😏

Добрый день всем! Девушки. помогите создать дизайн котиков!! нужны силуэты котиков и рамочка прямоугольная вокруг каждого - т.к. планируется шеврон на не сильно плотном фетре. формат JEF размеры рамок - 9*6 см. Спасибо заранее!!!

Всем добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, создать дизайн в формате jef. Нужно для своего ангелочка крестника вышить.
Заранее огромное спасибо!

я снова со своей просьбой,меня все никак не покидает идея вышивки на футболку для мужа:
.. если получится первый рисунок,то 26*20 см,.если второй-значек с надписью хонда 14*20см,аккорд 7*20 см...формат любой....я уже научилась переводить для себя в нужный формат)))хотелось бы не слишком плотный дизайн,все таки на легкой футболке будет,спасибо

Помогите, пожалуйста, создать дизайн в формате jef. Хочу вышить для крестника подушку 40*40 см.

Гианея, Сен 27, 2017

Миленькая Креведко не скачивается файл, пишет пустой, труд ваш и потраченное на создание дизайна файл жалко. Посмотрите пожалуйста.

yana260987, Сен 28, 2017

mention

Помогите, пожалуйста, создать дизайн в формате jef. Хочу вышить для крестника подушку 40*40 см.

на фотохостинг →
Вы все время просите сделать дизайн, а вы видели это это дизайн в крестике?
Для того чтобы сделать дизайн нужна диаграмма с палитрой цветов, это для того чтобы работать с картинкой без осложнений.
Делать по вашей картинке в итоге можно, но затруднительно и долго и много затрачивается времени впустую, не у всех есть свободное время.
Поискала диаграмму "Мой добрый ангел" в инете и поняла так что это свежий файл и имеется только в продаже.
Посидела и сделала крестик по картинке, но только ради своего интереса и отличия конечно имеются, так как сделано не по диаграмме.
Крестик двойка, двойной, размером в двойке 138х152
Крестик 1,8, двойной, размером 124х136
Здесь скачать и...
Выбирайте любой.
Пардон пропустила один крестик, исправила, кто скачал качайте заново.
https://www.upload.ee/files/7502140/IKrD_030.rar.html

Здравствуйте очень нужна ваша помощь , нужны дизайны герои в масках.
размер пялей 100*100, формат dst, ткань атлас,нитки 1,размер изобр, мах чтобы в пяльца вошел.заранее спасибо!

Гианея, Сен 28, 2017
Гианея

Миленькая Креведко не скачивается файл, пишет пустой, труд ваш и потраченное на создание дизайна файл жалко. Посмотрите пожалуйста.

Ошиблась со ссылкой. 😳
Посмотрите личку....

Добрый день. Сама только шью и вышиваю. Подскажите, кто может создать дизайн по картинке на заказ. Сколько будет стоить. Контур котов размером 8х8 7 штук. Машина Bernina пяльцы 110х170.

Саша, Сен 28, 2017

Саша Огромное, огромное Вам спасибо 🌸 Простите за трудности, я не совсем еще знаю эту тему, и спасибо за поправку )))
Всего Вам самого,самого доброго и светло )))

Девочки, простите меня, что к Вам снова обращаюсь 😳 Можете мне помочь сделать дизайн в формате jef вот этих аистов?
Я правда не знаю сложно будет с этих картинок переделать. Мне нужно для размера 20*30.
Заранее всем огромное спасибо и самого хорошего настроения 💟

yana260987, Сен 28, 2017
yana260987

Девочки, простите меня, что к Вам снова обращаюсь 😳 Можете мне помочь сделать дизайн в формате jef вот этих аистов?
Я правда не знаю сложно будет с этих картинок переделать. Мне нужно для размера 20*30.
Заранее всем огромное спасибо и самого хорошего настроения 💟

https://www.upload.ee/files/7502897/190524.xsd.html
https://www.upload.ee/files/7502898/190525.xsd.html
xsd
программ нет перевести не могу

tanu 57, Сен 28, 2017

tanu 57 Я, к сожалению, тоже не могу открыть этот формат. У меня поддерживает только jef, HUS, DST, PES.
Спасибо вам за труд огромное!!! 💟
Девочки, может кто-то может переформатировать в эти форматы аистов для вышивки 20*30?
Заранее огромное спасибо )

Авторы
Теги
Упоминания