Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Mahonin, Май 23, 2017

Доброго времени суток. Девовочки и мальчики нужна ваша помощь в создании дизайна. Вышиваться будет на ткани Оксфорд, гладь. Необходимый размер 15 мм на 100 мм, ну а там как выйдет, точность не принципиальна. Формат любой популярный, но а так jef. Очень нужно сделать подарок к юбилею другу мотоциклисту. Цвета тоже не принципиально, ещё подумаю что как[img] [img]140034[/img] [/img]

Pirat85, Май 24, 2017
Pirat85, Май 24, 2017

Pirat85
2 варианта вышивки, т.к. в буквах G и S сатин длиной более 7 мм, не всегда это хорошо получается.
в первом - без ограничений ( https://yadi.sk/d/hv74ayGA3JUcBr )
во втором - сатин более 6,5мм разбивается на несколько стежков ( https://yadi.sk/d/ziJ1s5ik3JUcCH ).

iren_labunska, Май 22, 2017
iren_labunska

Лесное Озеро
Спасибо огромнейшее, за вашу работу и отзывчивость.
а низ флага черный, это символично.... море угля донецкого, уголь дает свет и тепло - солнце))) roza roza roza

А в чем проблема?
Вместо темно-синего цвета заправьте в машину черную нитку и будет вам счастье! Cock
(Это если в программах с цветом играться ещё не можете...)
на фотохостинг → на фотохостинг →

kot9lro, Май 24, 2017

kot9lro спасибо огромное. Вы лучший мастер своего дела!!! Ещё раз спасибо!!!

Tatyana89, Май 22, 2017
Tatyana89

Здравствуйте! Большая просьба помочь в создании дизайна.Буду очень признательна! Нашивка как на фото. В середине не видно рисунка, поэтому прилагаю картинку. Заранее огромное спасибо!
1.шеврон (нашивка)
2.размер 10*10
3.один цвет
4.формат jef

Делать как на фото я не рискнула бы. Во-первых, возможны технические проблемы при отшивании (тем более на Janome). Во-вторых, рисунок получается в негативном отображении и выглядит неразборчиво и неряшливо. Нужно адаптировать рисунок под вышивку и желательно использовать два цвета. Но можно обойтись и одним, как-то так примерно

на фотохостинг →

В общем, если желающих сделать бесплатно не найдется, обращайтесь на эл. почту или сайт (указаны в профиле).

КревеДко, Май 24, 2017

КревеДко
Простите если вы решили, что я жалуюсь. Нет никакой проблемы, я просто написала о символичности этого черного цвета для донецкого края.
А с пальмой поможете? Эту пальму сделал кузнец- умелец из обычной рельсы и она тоже символ Донецка. Мирный и хороший символ людей которые умеют работать и творить..

Помогите пожалуйста - срочно надо сделать шевроны на рабочую форму...
С простым прямоугольным вроде сама справилась, а этот для меня сложноват Sad

Размер готового шеврона (диаметр по внешнему кругу) - 9,2 мм

Готовый шеврон должен выглядет так:

Огромное спасобо тому кто готов помочь - вы меня ОООчень выручите!!!

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста создать дизайн вышивки

Вот такую эмблему попросила вышить на фартучках заведующая садиком. Shocked
Картинку "вырезала" у них с сайта
Фартуки из плотной болоньи (как для трудов).
Размер 10-12 см в диаметре
Формат jef. Пяльцы 140 х 140
Материал ткань типа спецовочной болоньи

Т.к. делаю безвозмездно, а фартучков 25 шт, очень хотелось бы сэкономить нитки Embarassed Может какие-то крупные элементы в виде аппликации сделать (например солнце - круг - аппликация, квадратные лучи - застил, листик - аппликация с вышитыми прожилками, все остальное - вышито)
Очень прошу откликнуться, эмблема сложная, не смогу такое сделать((( Заранее спасибо!!!!

Здравствуйте! В поиске не смогла найти такого. Может кто сможет помочь с такой буквой "Я". Высота буквы около 4-5 см, пяльца 20х20. Формат jef. Cпасибо!

на фотохостинг →

на фотохостинг → Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с созданием дизайна. Примерно 5см. в длину..Формат jef. Вышивка на трикотаже. И без ROOMS. Заранее спасибо!! Очень надеюсь на вашу помощь)))))

Здравствуйте, дорогие Осинки. Помогите пожалуйста создать дизайн на фотохостинг → три цвета голубой,синий, темно-синий пяльца 180х300 вышивать буду на полотенце, формат pes. Заранее огромное СПАСИБО

Tanyakr, Май 26, 2017
Tanyakr

на фотохостинг → Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с созданием дизайна. Примерно 5см. в длину..Формат jef. Вышивка на трикотаже. И без ROOMS. Заранее спасибо!! Очень надеюсь на вашу помощь)))))

на фотохостинг → https://www.upload.ee/files/7048904/a.JEF.html

Уважаемые мастера! Прошу помогите сделать контур Крыма, простой строчкой, так чтобы видно хорошо было, можно тройной, надпись не надо. Размер в ширину 9 см, высота пропорционально. Формат JEF или любой. Вышивать буду на кожзаме. Спасибо. вот картинка http://cs616428.vk.me/v616428765/a470/gCZoIaxPRoo.jpg

Авторы
Теги
Упоминания