Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Дорогие осиночки, я опять к вам с просьбой . Помогите сделать надпись высотой 7 см и шириной 26см Формат pes.

Уважаемые мастера, может кому будет интересно сделать вот такой дизайн.
высота 3 см
- высота 14-15 см или примерно в этих размерах чтобы мелкие детали были отчетливыми.
сын хочет такую
вышивать планирую на тонком фетре, чтобы было как шеврон
формат jef

kotehokk, Сен 10, 2016
AnnaLila, Апр 27, 2017

AnnaLila
Посмотрите на 672 странице, там 3 варианта овалов.

Екатерина125
Спасибо! Я поиском первый овал нашла, но хотела с отстрочкой валиком и не заметила второй ответ, уже скачала!

Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста сделать дизайн, надо аппликацию: ёжик, длина 13 см. Ширина валика 3 мм. блик на носу, черный зрачок и ротик можно сделать гладью. Формат JEF, пяльца 140*200
на фотохостинг →

Здравствуйте.мои дорогие !
Осинка всегда была и будет для меня кладезем информации.вот и в это раз хочу прибегнуть к вашей помощи.дорогие дизайнеры помогите пожалуйста мне создать дизайн для трикотажной футболки(ткань плотненькая лайкра
)
.Племяннику 40 дней скоро ,хочу сшить ему костюмчик и вышить впереди на футболке его имя-Руслан.Можно ли сделать одним цельным дизайном чтобы на каждую букву не передвигать пяльцы,я еще новичок ,мне недавно муж купил Brother se425.
Пяльца у меня 10*10 из расчета этого помогите пожалуйста создать дизайн,пусть даже буквы будут мелковатые.гланое чтоб по всему размеру пялец
и если не сочтете за наглость я бы вообще хотела вышить на футболочке свеху
я (сердечко) бабушку
снизу -Руслан
тогда получается я сердечко бабушку на пяльца 10*10 и "Руслан" на пяльца 10*10.если возможно это сделать до субботы или воскресенья приближающихся 29,04-30,04

Извиняюсь забыла-формат PES.Гладью.
Не стала вставлять картинку поскольку не знаю как нарисовать в компе эту футболку и изображение над ней.мне главное просто слова цельным дизайном10*10.шрифт на ваше усмотрение

melanimilka, Апр 27, 2017
melanimilka

Дорогие осиночки, я опять к вам с просьбой . Помогите сделать надпись высотой 7 см и шириной 26см Формат pes.

Забыла написать, что нужен только контур надписи как на картинке.

футболочку я хочу шить как на 3 месячного ребенка с запасом,мне главное дизайн для пялец 10*10.а я потом придумаю как именно его расположить,огромное спасибо!

melanimilka, Апр 28, 2017
ANDREYM, Апр 28, 2017

ANDREYM Спасибо большое. Попробую ваш вариант.

ANDREYM, Апр 28, 2017

ANDREYM Почемуто формат в программе не открывается

lolikmirz, Апр 28, 2017

lolikmirz Без картинки как правило просьба не принимается.Почему? потому, чтобы не сказали потом, после того как мастер уже потратит свое личное время на вашу работу, что: " я там хотела не такой шрифт , не такую форму, не такой размер/интервал/цвет/заполнение" и еще что нибудь не так. Такое было уже мильЁн раз.

Авторы
Теги
Упоминания