Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

ganzelka, Ноя 06, 2020
ganzelka

натэлла2,

это же не надпись, которую можно произвольным шрифтом написать, а логотип. Поэтому соответствие букв должно быть точное. Слово ТЕКСТИЛЬ выполнено шрифтом, кажется, Muller ExtraBold, а слово CETЬ похоже на Idealist Sans.

Не знала, что это логотип! Действительно, делала из имеющихся шрифтов в программе Вилком.

dasha010125, Окт 23, 2020

dasha010125, шли бы Вы на украинский сайт со своей просьбой. Первый шеврон - ПВО Украины, второй - Зенитно-ракетные войска Украины. Тех самых "доблестных" войск, которые убивают своих граждан на Донбассе

Shastieest, Ноя 07, 2020

Shastieest,

А вы что-нибудь полезное для нашего клуба - Осинки - сделали? А то первое и единственное сообщение и сразу с просьбой.

ganzelka, Ноя 08, 2020

ganzelka, просьбу удалила , извините, что обратилась с просьбой , не сделав ни чего хорошего клубу , просто я новичок, машинку только купила, не знала что у вас такие правила 🤷‍♀️

Zebra, Ноя 07, 2020

Zebra,
Глупый ответ с вашей стороны!!!!!!

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста создать апликацию заплатки. Вышивать буду на легком вязаном полотне. Высота 10см, ширина 8см. на фотохостинг →

luchir, Ноя 09, 2020

ganzelka, огромное Вам спасибо !

Добрый день.Подскажите может кто видел где можно такую апликацию приобрести или если сделать , то кто б помог и примерная стоимость? Спасибо.

Помогите создать дизайн, ткань поплин хлопок, макс размер 10х10, цвета по минимуму

Здравствуйте! Помогите перевести картинку в формат *PES. Вышивка на футере 3х нитка с начесоом, размер 100 мм на 100 мм.Черно-белые цвета. Буду очень благодарна 😘

ganzelka, спасибо Вам за помощь.
Декор "заплатка"на тонком трикотаже. Вышивала на одном дыхании. на фотохостинг →

Привет всем пользователям если можно Помогите пожалуйста сделайте Локомотив Арсенал для машиннай вышивка если можно на jef формате пожалуйста Заранее большое спасибо

Dima11, Ноя 21, 2020
Dima11

Привет всем пользователям если можно Помогите пожалуйста сделайте Локомотив Арсенал для машиннай вышивка если можно на jef формате пожалуйста Заранее большое спасибо

Помочь конечно можно ноо меня удивляет другое многие имея 1 пост просят о помощи и пропадают.

Добрый час всем мастерам осинки .
подскажите мне пожалуйста с кем можно поработать - сотрудничать 🙃 мне нужно создать некотрые картинки , ни в коем случает ни кого не хочу обидеть искать сейчас в инете нет сил . тут мне добрые люди помогли с хоречками я хочу так же остаться в добрых отношениях с мастерами . так ка я только начала свой путь вышивки ♥
нужно вот такое чудо сотворить . будет на софтшелле. 20*20 два цвета, пес
всем спсибо♥

Авторы
Теги
Упоминания