Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

Bateichik, Окт 10, 2020

Bateichik,
большое Вам спасибо . завтра поставлю на вышивку и
сразу же отпишусь ♥
♥♥♥♥ с фото

Очень буду рада,если покажете.В следующий раз обязательно пишите,на какой ткани будете вышивать.И используйте ,пожалуйста,стабилизаторы для вышивки.

Bateichik, Окт 10, 2020

Bateichik,
вот лапки которые сделали ♥ пробные на ткани
и букву которая была в машинке
разбираемся с машиной . она нас учит и выматывает )) на тыкве поломали три иглы уже(

Спасибо за показ.Как называется ваша ткань?Какой состав?ПВХ?

Bateichik, Окт 11, 2020

Bateichik,
вышивать хочу на трехнитке с начесом, футер
флис
хлопок

Тогда вам нужно сверху пленку класть,чтобы нитки не проваливались в ворс .Вам желательно закончить курс Технология машинной вышивки-не пожалеете!Очень полезный!
Загляните еще вот сюда.
https://club.osinka.ru/topic-171222

Не нужно никакой пленки ни на футер, ни на флис, ни на фетр. Пленка кладется только на махру или вязаный трикотаж. Постоянно вышиваю на ворсистых материалах без всякой пленки.

Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать дизайн. Сын устроился на работу, там форменная толстовка. у сына рост 196, а толстовка сами понимаете не на его рост, ходит как подстреленный, администратор разрешила свою толстовку если будет вышивка на спине. рисунок из сети, другого нет, может кто возьмется?
на спину в ширину 28 см, высота как получится, вышивать буду на трикотаже, если это важно то цвет основы бордо. гладь, форма jef ( пяльца 14*20), цветов 4.
и на карман тоже самое - ширина 10 см,

Тырчик, Окт 11, 2020

Тырчик,

то есть Вы хотите дизайн, превышающий размер ваших пяльцев. Тогда следует уточнить, кто будет делить дизайн - Вы или дизайнер. И еще неплохо было предоставить фото оригинальной вышивки, чтобы дизайнер по возможности сделал в том же стиле.

ganzelka, Окт 11, 2020

ganzelka,
спасибо большое за ответ и совет.
вот мы вышили тыкву на трехнитке все было хорошо и потом как глаза начали вышивать. сломали иглы... я пол дня боялась на ней что то вышивать(
окантовку черным не рискнула делать
нос маленькой тыкве аж провалился.
чувствую что делаю что то ни так. у всех бац и все готово .

Vi_ki*, Окт 12, 2020

Vi_ki*,

Хорошо, что отделались поломанной иглой, а не повредили челнок или другую деталь, которые значительно дороже и сложнее достать.

Рекомендую отшивать дизайны только тех мастеров и студий, которые себя зарекомендовали, И не хватать все на этом сайте без разбору. Очень часто среди бесплатных дизайнов попадаются такие, которые уже подвергались неудачному редактированию или изначально были созданы дилетантами. Если дизайн из сомнительного источника, то всегда отшивайте пробник, по возможности на низкой скорости и не отходя от машины.

Гульнара, порезать я смогу, образец сыну скажу сфоткает.
p.s.

p.s
А можно как-то узнать кто-нибудь заинтересовался моей просилкой? (заренее извиняюсь, если нельзя об этом спрашивать)

Доброго времени суток! Можно я сюда обращусь? Просила логотип в этой теме, добрые люди откликнулись, отшила несколько образцов, но наружный валик нет-нет да отходит, последняя попытка была 2 слоя стабилизатора 40 плотность, фетр, рамка по контуру и... В одном месте опять отход буквально 1-1,5 мм, дизайн от профи, что я делаю не так? Намучалась уже с ним 😿 Помогите, пожалуйста!

Тырчик, Окт 12, 2020

Тырчик,

ой... ну, вы просто свое сообщение редактируете, а уведомления в таком случае не отправляются. Поэтому я узнала, что Вы добавили новую картинку с опозданием. Она, кстати, сильно отличается от первой и именно ее мы будем использовать для создания дизайна. Вообще, разделить этот дизайн по ваши пяльцы не так просто. Рисунок геометрический и даже небольшие погрешности станут очень заметными. Наилучший способ деления, на мой взгляд на две части:

Но в этом случае, дизайн нужно уменьшить до 268 мм и чуть-чуть сместить зеленые брызги. Если делать размер 280 мм, то тогда деление будет более сложным и нужна будет очень, очень точная подгонка и/или вышивание в три приема.

Авторы
Теги
Упоминания