Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

SAngeliya, Июл 26, 2020

SAngeliya, так у Вас она создана ? Или я с телефона не разобрал? Пишите в личку сделаю

мерседес лого? помогите 4* 4

Уважаемые мастера, здравствуйте. Помогите создать дизайн того, что чёрным. Размер 15на 8, в общем как выйдет, примерный размер. Вышиваться будет на экокоже. Формат любой, но а так jef. Спасибо за ранее!

| BTS
dipol, Авг 03, 2020

dipol, спасибо огромное вам за помощь! И главное скорость👍

Здравствуйте!
Помогите с дизайном

2. Вид вышивки - гладь
3. Один цвет
4. Высота 12см, ширина пропорционально
5. Материал для вышивки - хлопок
6. Машинный формат -любой
7. Размер пялец - любой

| JK
dipol, Авг 04, 2020

dipol,

Спасибо! Сделала пробно, все отлично, переношу на "чистовик".

| Re: BTS dipol, Авг 03, 2020
| Схема вышивки

Доброго времени суток дамы и господа. Прошу вашей помощи.
2) Застил: Гладь
3) 2 цвета.
4) Размер: 10х10 см.
5) Материал: Хлопок.
6) Машинный формат: Dst.
7) Размер пялец: Любой.

Сергей Дёмин, Сергей Петрович, нескромный вопрос: зачем так портить дизайн с пометкой изменения только настроек? Это Ваше творение и там есть что исправить.
на фотохостинг → на фотохостинг → Оригинал моего дизайна для сравнения.https://www.upload.ee/files/12099211/BTS.EMB.html

dipol, Авг 04, 2020

dipol,
Клянусь! 😃
Я загрузил ваш дизайн JEF в Вилком.
Дизайн Вилком опознал в таком виде, как обычно, бывает с чужими дизайнами. Поменял настройки и вся моя работа. Если бы сразу был дизайн в формате EMB, то таких ошибок не возникло бы.
В дополнение
Я не собирался критиковать вашу работу или высказываться по дизайну. Просто, у меня большой опыт по вышивке на коже и я поделился своей практикой. Если что не так, извините, больше не буду. Моя ошибка в том, что дизайн тоже нужно было выложить в чужом формате, например JEF
И ещё, если бы это был мой дизайн, то я бы выполнил надпись по другому. Во первых, вертикальные палочки, после вышивки кажутся длиннее, следовательно, Т снизу нужно укоротить. Буква S на концах укорачивается. Иначе, стежки выдавливаются и концы выглядят длиннее

Доброй ночи мастера вышивки!!! Прошу помочь создать дизайн , если можно , попросили срочно вышить , мучаюсь 3 часа сил больше нет . Вышивка только надпись , размер 7 см ширина и 1.5 см высота.Вышиваться будет на тонком хлопке.Заранее благодарю. Помогите плизззз

Авторы
Теги
Упоминания