Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

kamille78, Авг 24, 2019
kamille78
ganzelka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

козы

Ух ты, не прошло и полгода. К сожалению, мое предложение помощи уже утратило свою актуальность. Не люблю хранить невостребованные и незаконченные проекты.

HappyUna, Авг 26, 2019
АниПани, Авг 25, 2019
| Помогите с дизайном)))

Добрый день, форумчане! У меня загвоздка в дизайне вышивки логотипа))) кто сможет помочь? Машинка бравер innov-is90e, формат читает pes. Размер пялец 10*15 см, расположение книжное. Нужен дизайн логотипа кафе, можно сделать отдельно цветок, и отдельно надпись, иначе получается мелко и на кармане фартуков не заметно(((

| Re: Помогите с дизайном))) Шуршик, Сен 06, 2019
Шуршик

Добрый день, форумчане! У меня загвоздка в дизайне вышивки логотипа))) кто сможет помочь? Машинка бравер innov-is90e, формат читает pes. Размер пялец 10*15 см, расположение книжное. Нужен дизайн логотипа кафе, можно сделать отдельно цветок, и отдельно надпись, иначе получается мелко и на кармане фартуков не заметно(((

Спасибо, все сделали, скоро покажу, что получилось)))

Здравствуйте! Помогите пожалуйста создать дизайн имени Галина , красиво большая высотой 10 см., маленькие 6 см. На махровый халат, только не гладь, каким способом лучше, не знаю, подскажите. 😳

Боярка, Сен 09, 2019

Боярка,
На махре технология...прибить махру 😃 нижний слой,потом сатин,татами сверху. Так буквы объёмней и не провалятся. Другое...прибить махру рядом,буквы не вышивать. Или кружево, аппликация,органзу можно подложить. Как пример

swet_ont, Сен 09, 2019
swet_ont

Боярка,
На махре технология...прибить махру 😃 нижний слой,потом сатин,татами сверху. Так буквы объёмней и не провалятся. Другое...прибить махру рядом,буквы не вышивать. Или кружево, аппликация,органзу можно подложить. Как пример

Здравствуйте, лучше, где татами сверху! Это первая картинка ?

Боярка, Сен 10, 2019

Боярка,
Первая картинка. У меня нет готовых красивых шрифтов, удалила. Нарисовано с картинки с именем Галина.Если нравится,доделаю..а может ещё кто сделает...мне без разницы.

Боярка, Сен 09, 2019
Боярка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста создать дизайн имени Галина , красиво большая высотой 10 см., маленькие 6 см. На махровый халат, только не гладь, каким способом лучше, не знаю, подскажите. 😳

а размер?

lesopet, Сен 10, 2019

lesopet, Здравствуйте, заглавную 10 см, маленькие 6 см. в высоту , пяльцы 28 см. Jef.

swet_ont, Сен 10, 2019
swet_ont

Боярка,
Первая картинка. У меня нет готовых красивых шрифтов, удалила. Нарисовано с картинки с именем Галина.Если нравится,доделаю..а может ещё кто сделает...мне без разницы.

Здравствуйте Светлана, а в первом варианте у буквы "Г" где решеткой, не будет махра выглядывать в этом месте? А второй можно? Я попробую вышить.

Боярка, Сен 11, 2019
Боярка, Сен 11, 2019
Боярка, Сен 09, 2019
Боярка

только не гладь, каким способом лучше, не знаю, подскажите. 😳

А почему, собственно, "только не гладь"?

Неплохо было бы для начала разобраться с самим определением. В машинной вышивке существует 3 основных вида строчек.
1 - это гладьевой валик (стежки располагаются зигзагом).
2 - обычная строчка,
3 - это застилы, созданные из набора строчек.

Все остальные виды созданы на основе этих трех базовых (узорные, изогнутые, с тиснением, и т.д. и т.п.)

В моем профессиональном кругу гладью называют любую машинную вышивку, которая технически не является крестиком, аппликацией, кружевом или еще какой-нибудь специфической техникой. Поэтому с моей точки зрения, все примеры, которые до сих Вам были предложены - это гладь.

А вот это точно не гладь. Это крестик. Похоже на вышивку бисером 😃

А вот это самый настоящий классический гладьевой валик. Насколько, я понимаю, Вы настроены именно против него. Но ничего лучше для надписей с завитушками в машинной вышивке не придумали. Все остальные варианты это компромисс между красотой, качеством и бюджетом вышивки.

Сообщение было удалено

Авторы
Теги
Упоминания