Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

lesopet, Май 27, 2019

lesopet,
А можно так как у меня на картинке, чтобы там где taxi заливка была чёрная?)

d3yZee, Май 27, 2019
d3yZee

lesopet,
А можно так как у меня на картинке, чтобы там где taxi заливка была чёрная?)

да можно моя почта georgii-mirchev@mail.ru

ОльгаКостанай, Обновите,пожалуйста! очень нужен логотип Газ именно такой или еще лучше с английскими буквами GAZ!

Девочки прошу у Вас совета и помощи. Сейчас на курсах от центра занятости прохожу машинную вышивку, скоро экзамены квалификационные, на которые нужно вышить вышиванки. Решила вышить для дочки и для сына. Для дочки очень нужны мотивы связанные с калиной - у нас фамилия Калинина 😃 , очень просила вышиванку-платье с калиной. Все дизайны вышивки, которые у нас есть на курсах, очень простенькие, совсем детские. В интернете нашла очень много красивых вышитых платьев, но где можно взять такие схемы для маш.вышивки? Я уже готова их купить (за разумную цену), лиш бы пошить платье именно такое как мне нравится. Как в сказке, 3 дня и 3 ночи сижу в интернете, мне эта калина уже ночью снится, когда глаза закрываю. Вышивка должна идти по рукавам, спереди по горловине или по самой полочке и внизу по подолу платья, вот фото для примера. Я понимаю, что замахнулась на немыслимое, это как бы пример желаемого, вышивка может быть и попроще. Можно состыковывать или совмещать в рисунок несколько элементов, но основной смысл платья - калина с листьями. Вот фото для наглядности

НашаМама, Май 28, 2019
MaraMart, Май 28, 2019

MaraMart, Ой, не смотрела. Когда перечитывала сайт то в этой теме первым кинулось в глаза слово рушники, даже не подумала про мотивы калины. Спасибо

papatedy, Янв 11, 2015

Спасибо большое. Дай Бог Вам здоровья.

Помогите пожалуста создать дизайн. Формат JEF другие машинка не принимает. кстати в звездочке внутри белие нитки. заранее спасибо. ширина логотипа 10 см.

vfrcbv66, Июн 04, 2019
vfrcbv66

Помогите пожалуста создать дизайн. Формат JEF другие машинка не принимает. кстати в звездочке внутри белие нитки. заранее спасибо. ширина логотипа 10 см.

могу помочь. пишите в личку

ilmira89, Май 27, 2019
ilmira89

ОльгаКостанай, Обновите,пожалуйста! очень нужен логотип Газ именно такой или еще лучше с английскими буквами GAZ!

Уточните пожалуйста, какой именно нужен? Они немного в разных исполнениях и размерах...Продублируйте фото, если есть

Девочки, помогите, пожалуйста, создать вензеля под именем 🙏🙏🙏
Можно на почту 7040470@mail.ru 🤗

Добрый вечер! Может быть кто-то сделает мне такой дизайн. Обещаю выложить готовый.

мариника24,
У вас уже на картинке дизайн. Такой же делать долго,у меня желания нет. Нашла рисунок, сделала строчкой. Проще. Нравится,забирайте.Напишите,если нужен в личку. Пробник я вышила. Астронавт угадывается.

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с созданием дизайна пентакля в круге, простого, без всяких символов. Нужен формат JEF, вышиваться будет на велюре, размер примерно 5 на 5 см. Заранее спасибо!

swet_ont, Июн 12, 2019
swet_ont

мариника24,
У вас уже на картинке дизайн. Такой же делать долго,у меня желания нет. Нашла рисунок, сделала строчкой. Проще. Нравится,забирайте.Напишите,если нужен в личку. Пробник я вышила. Астронавт угадывается.

Спасибо! Да. Попробую вышить. Заберу.

Авторы
Теги
Упоминания