Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

PODIS, Май 14, 2019
PODIS

Осиночки, дорогие, помогите нам еще. Нужен дизайн - гладь, 3 цвета, размер вышивки 9*12, ткань костюмная, плотность 270-350, формат файла EXP, размер пялец 10*13, Russian Textbook

12х12
как называется шрифт на ленте?
и куда его лепить? мелкий очень получается

Доброе утро) Помогите пожалуйста сделать дизайн в расширении jef

tanu 57, Май 14, 2019

tanu 57, на банные шапки будет это ,можно и мелкий шрифт.Спасибо

PODIS, Май 15, 2019

PODIS,
как называется ваш шрифт?
у меня нет такого

tanu 57, Май 15, 2019

tanu 57, сделайте пожалуйста,какой у вас есть,самый обычный😊

PODIS, Май 15, 2019

PODIS,

пишите на емейл

tanu 57, Май 14, 2019
tanu 57

как называется шрифт на ленте?
и куда его лепить? мелкий очень получается

О, с такими надписями по кривой всегда головная боль. Потому что в логотипах более-менее приличных брендов используются не готовые шрифты, а либо специально разработанные, либо сильно переделанные. А поскольку в данном случае надпись на ленте является неотъемлемой частью знака, ее следует сделать максимально приближенной к оригиналу. Но отрисовать ее довольно сложно, потому что буквы располагаются по дуге. Ну, во всяком случае это займет достаточно много времени, а буквы будут различаться и вся надпись будет выглядеть не ахти. Поэтому я обычно поступаю так. Сначала выпрямляю изображение с надписью. Правда, в данном случае я предварительно инвертировала изображение, а потом сделала негатив. После того, как картинка стала более-менее ровной я обрисовываю нужные буквы и создаю из них стежковый шрифт. А затем уже и саму надпись.

Такие, созданные на один раз шрифты, я называю определенным образом, и время от времени удаляю, чтобы не захламлять папку шрифтов. В любом случае, работать с надписями на основе стежковых шрифтов гораздо удобнее, чем отрисовывать каждую букву. И часто даже быстрее.

Помогите с созданием дизайна. на фотохостинг →
Нужны 2 размера , маленький- 10 х 3см, большой 30 х 9 см, заполнение татами, вышиваться будет на тонкой трикотажной майке, формат pes, dst

Добрый день. Помогите пожалуйста создать дизайн вышивки с расширением jef. Вышивка на футболке, максимальный размер пялец 28*20. Только внизу нужно добавить слово AUTO.

Уважаемые Осиночки! пожалуйста, помогите перевести в вышивку эту картинку. Вид вышивки—гладь. Размер планирую около 10-12 см по длинной стороне, вышивать буду на махровой ткане. Вышивать буду одним цветом. Размер пялец 18*30см. Формат PES.
Заранее большое спасибо!

mariashka, Май 21, 2019
| Помогите, пожалуйста с опознавательным знаком для ребенка :)

Уважаемые Осиночки!
Помогите, пожалуйста, перевести картинку в вышывку с расширением PES, размер 10*10 см, гладь. Вышивку буду делать на ХБ ткани, не трикотаж. Планирую вышить 10 бандан для ребят в спортивный лагерь.
Заранее огромное спасибо!!!!!
Очень надеюсь на вашу помощь!

Daroteya, Май 21, 2019
| Re: Помогите, пожалуйста с опознавательным знаком для ребенка :) Daroteya, Май 21, 2019
Daroteya

Уважаемые Осиночки!
Помогите, пожалуйста, перевести картинку в вышывку с расширением PES, размер 10*10 см, гладь. Вышивку буду делать на ХБ ткани, не трикотаж. Планирую вышить 10 бандан для ребят в спортивный лагерь.
Заранее огромное спасибо!!!!!
Очень надеюсь на вашу помощь!

Авторы
Теги
Упоминания