Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

День добрый всем! Отшиваю копию предыдущей куртки мужа, попросил точно такую же, т.к. эту модель давно не выпускают. Фирма Reebok ей 11 или 12 лет. Может кто сможет мне помочь. Если кто откликнется, напишу какие размеры.
Есть термотрансфер, но нет уверенности, что он будет качественно держаться на мембране. На оригинале тоже какая-то термонаклейка, но она приклеена в производственных условиях, потому и держится наверно столько лет.

... Заранее благодарю!

tata24ru, Янв 09, 2019
tata24ru

День добрый всем! Отшиваю копию предыдущей куртки мужа, попросил точно такую же, т.к. эту модель давно не выпускают. Фирма Reebok ей 11 или 12 лет. Может кто сможет мне помочь. Если кто откликнется, напишу какие размеры.
Есть термотрансфер, но нет уверенности, что он будет качественно держаться на мембране. На оригинале тоже какая-то термонаклейка, но она приклеена в производственных условиях, потому и держится наверно столько лет.

у меня есть такие

Всем привет 👋 Хочу вышить себе такую надпись, но не получается сделать маленькие буквы:( По краям надпись получается неровной тли вообще некрасивый настил🤷‍♀️ У крупных получается нормально

Aislu, Янв 09, 2019
tata24ru, Янв 09, 2019
tata24ru

lesopet, Янв 10, 2019
lesopet, Янв 10, 2019
| Помогите найти дизайн

Здравствуйте
Уважаемые Осиночки помогите найти или сделать вот такой узор и корону до 15 января. Хочу сделать подарок Маме.
Размер 120*110 короны 90*90

Заранее Спасибо!

Здравствуйте! Недавно приобрела машинку Janome Мemory Сraft 500E, но дизайны пока не научилась...
Помогите, пожалуйста, создать!!

Изображение во вложении, нужен только черный шрифт, без фона, размер пялец 200х280 (замерила пяльца в см, 27х37), гладью, формат JEF.
Вышивать планирую на дублированном неопрене (если это важно). Одним цветом.

Заранее огромное спасибо, кто откликнется!!!

kissandfly, Янв 11, 2019
tanu 57, Янв 12, 2019

tanu 57,
Спасибо большое!!! но это шрифт не тот... буквы вытянуты вверх... Вы не картинку брали, а программным шрифтом написали? Я могу название шрифта кинуть, если легче им написать, чем jpg в jef переводить!! Мне просто нужна именно такая надпись((

kissandfly, Янв 12, 2019

kissandfly,
еще будет лучше если шрифт дадите

tanu 57, Янв 12, 2019

tanu 57, отправила на почту, указанную у Вас в профиле!

Добрый день ,
пожалуйста помогите сделать вот этот синий элемент с заполнением татами и буквы .
Весь дизайн должен быть примерно 6 см на 10 см . Это будет вышиваться на полотенце . Очень буду благодарна откликнувшимся на мою просьбу .

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания