Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

lesopet, Окт 03, 2018

lesopet, Спасибо большое, подскажите как мне скачать теперь такие дизайны?

Mause77, Окт 02, 2018
Mause77
dipol
читать дальше

Спасибо ОГРОМНОЕ! 😘 😘 😘 А можно сделать застилом буквы? Ну что бы они были выпуклые. Вроде размер надписи позволяет.написала "валиком"... неправильно наверное)))) Заранее благодарю безмерно!!!!

Благодарю за ответ и дизайн! Просто я умею создавать в Embird надписи, а вот с фото создавать дизы не умею. И вот при создании надписи у меня очень даже спокойно создается все сатином до 1см)) Вышивка получается плотной (программа создает автоматически подложку зигзагом перед самим застилом), ничего не провисает даже после 20 стирок полотенца) Поэтому и попросила... Если получиться, то может моно переделать? Заранее благодарю.

Mause77, Окт 04, 2018

Mause77, не совсем понятно, что вы хотите. Надпись, которую сделал вам dipol, заполнение-сатин. 😏

Здравствуйте, можно пожалуйста дизайн на эту картинку, очень нужно помочь девушке. С меня отчёт ! 😃 размер пялец 140x200. формат .jef Заранее спасибо!

доброго всем дня... помогите пожалуйста создать дизайн инициалы... размер 4×4 см
заранее спасибо

Здравствуйте! Могу ли я в этой теме попросить не сделать дизайн, а подкорректировать его? Я самоучка, но пытаюсь освоить птичку)))

Marika@, Окт 06, 2018

Marika@,
дайте рабочий файл
посмотрю

tanu 57, Окт 06, 2018

tanu 57,
Спасибо, я еще не доделала. Позже тогда скину.

Marika@, Окт 06, 2018
tanu 57, Окт 06, 2018
Marika@, Окт 06, 2018

Marika@,
а немного ли застилов для одного тельца??
и обстрочка животика должна быть под ручками

tanu 57, Окт 06, 2018

tanu 57, это дизайн fsl, да, про живот увидела уже, поменяю. Больше беспокоит количество "прыжков", а как сделать переход от одного объекта к другому пока не знаю. Если только простыми строчками добавлять

Marika@, Окт 06, 2018

Marika@,
плотность большая для 3 слоев

Здравствуйте, помогите конвертировать из pes в jef, скину на почту а то сюда не получается?

Natalex79, Окт 05, 2018

Авторы
Теги
Упоминания