Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

Всем доброго вечера!
Друзья, помогите,пожалуйста, с надписью.
Очень нужна надпись ФК АМУР размер букв в высоту 1 см, длина названия 3,5 см и немного полукругом, формат JEF.
Заранее всем огромное спасибо!!! )))

Доброго дня!
Я занимаюсь ремонтом по джинсе, как любитель. Вот, возникла проблема с джинсовой курткой сына: сумкой протерло ткань сзади справа. Поначалу поставил заплатку довольно небольшую. А сверху присобачил Этикетку с какого-то "итальянского" бренда - металлическая платина на коже, - т.е., кожаную заплатку. Вполне нормально, смотрибельно вышло.
Но прошло время и сын приносит вещь повторно: теперь разошлась ткань выше этой кожаной заплатки и надо ставить теперь огромную заплатку, чтобы держала ткань выше, сантиметров до пяти.
Т.е., чтобы скрыть внутреннюю заплатку требуется "фирменная наклейка" минимальным размером 10х10см, а лучше 12х12!
Ширину можно увеличивать значительно больше, подбирая "сюжет" под размер наклейки, критична высота - не менее от 10 до 12см.
Возник вопрос, Чем заменить?
Думаю о Вышивке по джинсе.
Но у меня с художествами плохо, рисовать я не умею.
Сын у меня в год Лошади родился, - вот думаю, какого нибудь скакуна вышить.
Только не понимаю, что будет смотреться на джинсе, какая цветовая гамма нужна???
Может есть какой-нибудь магазин, где продаются готовые, ну типа "наклейки", с чего можно было бы взять "сюжет"?
Текущее состояние:

Непонятно, чем вышивать. В смысле из имеющегося в наличии - Веритас 70-х годов и Зингер из 9000 серии, а также Джаномка 1200D. Можно на этом сделать, что-либо приличное?
В наличии есть кожа. Но также и отрицательный опыт стирки из еще 80-х, когда от кожи остаются такие некрасивые следы после стирки.
Поэтому думаю все же про вышивку по джинсе.
Может, кто-то сделает работу за деньги?
Жду советов.
Всем ответившим - Спасибо.
ЗЫ почему-то не вставляется картинка с Яндекс-диска. Вставляю, как имедж. Может надо на какой другой ресурс грузить. - Непонятно, почему не грузится...

fil38, Сен 16, 2018
fil38

Может есть какой-нибудь магазин, где продаются готовые, ну типа "наклейки", с чего можно было бы взять "сюжет"?
Текущее состояние:

Непонятно, чем вышивать. В смысле из имеющегося в наличии - Веритас 70-х годов и Зингер из 9000 серии, а также Джаномка 1200D. Можно на этом сделать, что-либо приличное?

Это же не компьютерные вышивальные машинки?
я так понимаю, вам нужен или патч-продаются в магазинах швейной фурнитуры, или тот, кто вышьет на вашем изделии. Ну или самому, в свободно-ходовой..
Вышить прилично можно почти на любой машине, весь вопрос в настройках.. По свободно-ходовой есть тема на форуме, если нужен мастер с вышивалкой-искать в доступной близости от себя.

Tomin, Сен 16, 2018
Tomin

Это же не компьютерные вышивальные машинки?
я так понимаю, вам нужен или патч-продаются в магазинах швейной фурнитуры, или тот, кто вышьет на вашем изделии. Ну или самому, в свободно-ходовой..
Вышить прилично можно почти на любой машине, весь вопрос в настройках.. По свободно-ходовой есть тема на форуме, если нужен мастер с вышивалкой-искать в доступной близости от себя.

Ну, разумеется! Мне просто непонятно, насколько Велика разница. и Где предел возможного по свободно-ходовой?

А Как Вы загрузили мой рисунок, в чем я ошибался?

Tomin, Сен 16, 2018

на фотохостинг →
обычно на разрывах(протертых внизу брюках)когда нельзя ничего обрезать
я использую этот дизайн
закрывается разрыв и нет резкого перехода от вышивки к ткани

yana260987, Сен 15, 2018
yana260987

Всем доброго вечера!
Друзья, помогите,пожалуйста, с надписью.
Очень нужна надпись ФК АМУР размер букв в высоту 1 см, длина названия 3,5 см и немного полукругом, формат JEF.
Заранее всем огромное спасибо!!! )))

тут надпись скачайте

fil38, Сен 17, 2018
fil38
Tomin
читать дальше

Ну, разумеется! Мне просто непонятно, насколько Велика разница. и Где предел возможного по свободно-ходовой?

А Как Вы загрузили мой рисунок, в чем я ошибался?

Ваш рисунок я загрузила сразу на форум, предварительно "вытащила" его из Вашего сообщения (когда пишете сообщение, внизу есть значок фотоаппарата).
А насчет умения и предела свободно-ходовой.. ну вот тут посмотрите.. по-быстрому нашла
https://www.youtube.com/watch?v=zmryEtAsM5o
http://galazil.gallery.ru/watch?ph=buJs-dQ8Pj

papatedy, Сен 17, 2018

papatedy,
Спасибо огромное за помощь!!! )))

tanu 57, Сен 17, 2018
tanu 57

обычно на разрывах(протертых внизу брюках)когда нельзя ничего обрезать
я использую этот дизайн
закрывается разрыв и нет резкого перехода от вышивки к ткани

Спасибо.
Небольшой комментарий: по джинсе идете фиолетовой ниткой - в смысле вышивка?
И Само слово, плиз - плохо с английским, - вижу только первый слог 'Fast'.
Моя проблем несколько иного рода: мне нужно закрыть заплатку размером примерно 10х10см.
Закрыть вышивкой Такой объем ... ?
При этом сумка там по-прежнему будет болтаться и вытирать тоже место.
Нужна какая-то дерюга, типа брезента и по нему вышивка.
Ну и по старой толстой джинсе тоже мона, олько нужна идея с оформлением.
Нашел на форуме фото Тройки, но ... как Это переложить на ткань и вышить свободным ходом???

Tomin, Сен 17, 2018
Tomin

А насчет умения и предела свободно-ходовой.. ну вот тут посмотрите.. по-быстрому нашла

Спасибо - интересно!
Но проблема прежняя - там у Дамы - у Гранд Дамы - обалденный Вкус и чувство стиля, что у афтора поста отсутствует.
В детстве пытался натюрморты писать, - жуть!
Надо как-то преодолевать, научиться копировать-переводить рисунок на ткань.
И Пяльцы - купить пяльцы...
С машинками проблем нет - два Веритаса, Текстима и Зингер, - есть из чего выбрать.

fil38, Сен 20, 2018
fil38

...вот пример свободно ходовой
а вам... раз уже на 10 сообщении упомянули про сумку..

сделать кожаную заплатку, на ней уже или выжигателем или типа ред ворк вышивкой сделать рисунок
симметрично с двух сторон или как там дырка расположена- не видно на ваших фото..

что то ковбойское...

Да, возможно пропустил,
Вопрос: Как перевести рисунок на ткань для свободного хода?
Нашел подходящий по размеру, - что дальше?
В качестве стартового материала - толстая "совейская" джинса, - такая отвратительно фиолетовая, может кто помнит...
Мне мама лет 20 назад - нет, тридцать наверное, - "подарила" на костюм ... в то время, как в моде был бразильский "Ю-стоп" и Левайс. Помните, Какой Божественный цвет был у Левайса, если его мокрым песочком потереть?
А, вот, глядишь и сгодится мамин Подарок...

papatedy, Сен 20, 2018
papatedy

а вам... раз уже на 10 сообщении упомянули про сумку..
сделать кожаную заплатку, на ней уже или выжигателем или типа ред ворк вышивкой сделать рисунок
симметрично с двух сторон или как там дырка расположена- не видно на ваших фото..
что то ковбойское...

Я же писал про кожу: есть печальный опыт! После стирки по ткани идут разводы, коричневые безобразные разводы! Еще в 80-х ставил кожу на протертые швы - НЕ годится!
Серой кожи нет в наличии, да и она - предполагаю - может дать колор "лучше не придумаешь!"
Нет, только вышивка по ткани, по джинсе ... или по белой брезентухе...

dipol, Авг 27, 2018
fil38, Сен 20, 2018
fil38
Tomin
читать дальше

И Пяльцы - купить пяльцы...
С машинками проблем нет - два Веритаса, Текстима и Зингер, - есть из чего выбрать.

Если у Вас это будет разовая работа, проще купить патч "аппликацию клеевую/пришивную) и задекорировать потертость. Если хотите научиться-это время...

Авторы
Теги
Упоминания