Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

| шеврон setusyk, Фев 11, 2018
setusyk, Фев 11, 2018
Inna93, Фев 12, 2018
Inna93

Здравствуйте! Ни у кого случайно нет готового дизайна Кубика Рубика? 😘

Добрый день. Видела здесь, если такой подойдет

broidery.ru/forum/download/file.php?id=18652

| Прошу помочь )

Помогите с дизайном ..нужна гора ....Буду очень признательна формат Gef на джаноме. Можно другую..самую простую...очень надо)))

| Re: Прошу помочь ) zskd, Фев 13, 2018
tanu 57, Фев 13, 2018

tanu 57, Спасибо огромное )) была бы рада и второй горе ...) Извините за беспокойство . Мне этот файл через программу в gef / Верно же ?конвектор мой формат этот не видит .

zskd, Фев 13, 2018
zskd

tanu 57, Спасибо огромное )) была бы рада и второй горе ...) Извините за беспокойство . Мне этот файл через программу в gef / Верно же ?конвектор мой формат этот не видит ..а гугл говорит что это видео формат ...

формат vp3 это формат моей машинки
и он хорошо конвертируется в jef
Embird
Wilcom TrueSizer e3.0
ставьте конвертер и проблем меньше будет

tanu 57, Фев 13, 2018

tanu 57, Все получилось !!! ВЫ меня очень выручили ) Спасибо !!! 🙃

nikoletta176,
Николь, очень Вам благодарна. Интересный дизайн, спасибо!

Здравствуйте!Помогите пожалуйста создать дизайн, сама пыталась фигня получается.

помогите создать дизайн во такого креста.Очень нужен.формат предпочтительнее PES ,Размер в высоту от 10 до 15 см<
буду благодарна .Помогите плизззз

Здравствуйте уважаемые рукодельницы! Помогите пожалуйста! Нужно вышить на постельном детском белье имя Святослав. И еще две заглавные буквы А и М. А у себя русских шрифтов не нашла. Вышиваться будет на бязи, пяльца 20х30, формат pes. Было бы здорово, если бы буквы были с отстрочкой по контуру другим цветом. Буду очень благодарна за помощь!!!!

balaboshka, Фев 16, 2018

Уважаемые мастера, помогите найти, может у кого в копилке есть или создать вот такого смайла. Размер в диаметре 4 см, формат jef

Авторы
Теги
Упоминания