Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Светик7704, Дек 06, 2017

Добрый день. Помогите пожалуйста создать надпись для футболки
. обе надписи ширина 26см вышивать на трикотаже.
заранее спасибо.

| Помогите пожалуйста, перевести в вышивку

важаемые Осиночки! пожалуйста, помогите перевести в вышивку эту картинку. Размер планирую небольшой - около 4 на 4 см, вышивать буду на плюше. Машина понимает след. форматы файлов - .SHV, .DHV, .VP3, .VIP, .HUS, .PEC, .PES, .PCS, .XXX, .SEW, .JEF, .EXP, .DST.

Девочки, добрый вечер! кто то может помочь с дизами вот такими? в формате jef 140\200 буду очень благодарна всем откликнувшымся

На фото видно производителя.
Производитель - из Москвы.
Мне не кажется, что установлены запредельные цены... Вполне адекватные. Можно даже сказать символические.
https://royal-present.ru/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B-c2023081

| Re: Помогите пожалуйста, перевести в вышивку Lenkal, Дек 07, 2017
Lenkal

важаемые Осиночки! пожалуйста, помогите перевести в вышивку эту картинку. Размер планирую небольшой - около 4 на 4 см, вышивать буду на плюше. Машина понимает след. форматы файлов - .SHV, .DHV, .VP3, .VIP, .HUS, .PEC, .PES, .PCS, .XXX, .SEW, .JEF, .EXP, .DST.

Размер 40 на 26, DST. При вышивке на плюше сверху кладите пленку во избежание проваливания стежков. на фотохостинг →
https://www.upload.ee/files/7743220/KR.DST.html

Добрый день мастера. Прошу помощи в создании дизайна.
Вот картинка
Мне нужно в разрезе апельсиновые прожилки , т.е. только разрез , стоящий прямо и только белые полосы, т.к. будет вышиваться на оранжевом цвете.
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота -чтобы максимально вошла в пяльца 14*20
5. габардин
6. jef
7. Дизайн нужен до 09 если возможно его сделать Smile
Спасибо большое

nikanochka, Дек 08, 2017

nikanochka то есть прямо не овал, а круг?

Umka1979, Дек 08, 2017
Umka1979

nikanochka то есть прямо не овал, а круг?

Да вот так

что бы мне на оранжевом платье вышить только белыми нитками и будет как апельсин в разрезе
У меня дочка будет апельсинкой на празднике.

nikanochka, Дек 08, 2017

nikanochka http://depositfiles.com/files/vwnrdxcai
Гляньте если что могу исправить. Вы не указали диаметр самого апельсина. Сатин гладьевой валик и татами (строчная гладь) там два варианта так как сатин не очень смотрится на мой взгляд. Сегодня могу внести изменения. Допишите какой вариант сатин или татами и диаметр апельсина.
на фотохостинг →
Не судите строго первый опыт самостоятельного дизайна. Если можно так сказать.

Umka1979, Дек 08, 2017
Umka1979

nikanochka http://depositfiles.com/files/vwnrdxcai
Гляньте если что могу исправить. Вы не указали диаметр самого апельсина. Сатин гладьевой валик и татами (строчная гладь) там два варианта так как сатин не очень смотрится на мой взгляд. Сегодня могу внести изменения. Допишите какой вариант сатин или татами и диаметр апельсина.
на фотохостинг →
Не судите строго первый опыт самостоятельного дизайна. Если можно так сказать.

Татьяна спасибо за помощь. Да действительно татами лучше смотрится. По диаметру -у меня самые большие пяльца 14*20 , что по максимуму в них влезл Smile Я так понимаю 14 см должен быть

nikanochka, Дек 08, 2017
nikanochka, Дек 08, 2017

Татьяна и Сергей огромное Вам спасибо за быструю помощь . Пойду вышивать Smile

nikanochka, Дек 08, 2017

nikanochka на моем 6000 стежков на Сергея 8500 стежков. напишите какой подошел. Мне важно. Мои Вам реверансы

Авторы
Теги
Упоминания