Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме наши мастера безвозмездно помогут вам с созданием дизайна.
После исполнения заявки вы обязуетесь разместить отчёт с фотографией вышивки.

1. * Изображение хорошего качества (не ссылка!)
2. * Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
3. * Количество цветов.
4. * Размеры вышивки - ширина и/или высота.
5. * Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. * Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Размер пялец (для деления)
8. Прочие требования (название или образец шрифта, дата, плотность и пр.)

Все картинки темы

Светик7704, Дек 06, 2017

Добрый день. Помогите пожалуйста создать надпись для футболки
. обе надписи ширина 26см вышивать на трикотаже.
заранее спасибо.

| Помогите пожалуйста, перевести в вышивку

важаемые Осиночки! пожалуйста, помогите перевести в вышивку эту картинку. Размер планирую небольшой - около 4 на 4 см, вышивать буду на плюше. Машина понимает след. форматы файлов - .SHV, .DHV, .VP3, .VIP, .HUS, .PEC, .PES, .PCS, .XXX, .SEW, .JEF, .EXP, .DST.

Девочки, добрый вечер! кто то может помочь с дизами вот такими? в формате jef 140\200 буду очень благодарна всем откликнувшымся

На фото видно производителя.
Производитель - из Москвы.
Мне не кажется, что установлены запредельные цены... Вполне адекватные. Можно даже сказать символические.
https://royal-present.ru/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B-c2023081

| Re: Помогите пожалуйста, перевести в вышивку Lenkal, Дек 07, 2017
Lenkal

важаемые Осиночки! пожалуйста, помогите перевести в вышивку эту картинку. Размер планирую небольшой - около 4 на 4 см, вышивать буду на плюше. Машина понимает след. форматы файлов - .SHV, .DHV, .VP3, .VIP, .HUS, .PEC, .PES, .PCS, .XXX, .SEW, .JEF, .EXP, .DST.

Размер 40 на 26, DST. При вышивке на плюше сверху кладите пленку во избежание проваливания стежков. на фотохостинг →
https://www.upload.ee/files/7743220/KR.DST.html

Добрый день мастера. Прошу помощи в создании дизайна.
Вот картинка
Мне нужно в разрезе апельсиновые прожилки , т.е. только разрез , стоящий прямо и только белые полосы, т.к. будет вышиваться на оранжевом цвете.
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота -чтобы максимально вошла в пяльца 14*20
5. габардин
6. jef
7. Дизайн нужен до 09 если возможно его сделать 😃
Спасибо большое

nikanochka, Дек 08, 2017

nikanochka то есть прямо не овал, а круг?

Umka1979, Дек 08, 2017
Umka1979

nikanochka то есть прямо не овал, а круг?

Да вот так

что бы мне на оранжевом платье вышить только белыми нитками и будет как апельсин в разрезе
У меня дочка будет апельсинкой на празднике.

nikanochka, Дек 08, 2017

nikanochka http://depositfiles.com/files/vwnrdxcai
Гляньте если что могу исправить. Вы не указали диаметр самого апельсина. Сатин гладьевой валик и татами (строчная гладь) там два варианта так как сатин не очень смотрится на мой взгляд. Сегодня могу внести изменения. Допишите какой вариант сатин или татами и диаметр апельсина.
на фотохостинг →
Не судите строго первый опыт самостоятельного дизайна. Если можно так сказать.

Umka1979, Дек 08, 2017
Umka1979

nikanochka http://depositfiles.com/files/vwnrdxcai
Гляньте если что могу исправить. Вы не указали диаметр самого апельсина. Сатин гладьевой валик и татами (строчная гладь) там два варианта так как сатин не очень смотрится на мой взгляд. Сегодня могу внести изменения. Допишите какой вариант сатин или татами и диаметр апельсина.
на фотохостинг →
Не судите строго первый опыт самостоятельного дизайна. Если можно так сказать.

Татьяна спасибо за помощь. Да действительно татами лучше смотрится. По диаметру -у меня самые большие пяльца 14*20 , что по максимуму в них влезл 😃 Я так понимаю 14 см должен быть

nikanochka, Дек 08, 2017
nikanochka, Дек 08, 2017

Татьяна и Сергей огромное Вам спасибо за быструю помощь . Пойду вышивать 😃

nikanochka, Дек 08, 2017

nikanochka на моем 6000 стежков на Сергея 8500 стежков. напишите какой подошел. Мне важно. 💋

Авторы
Теги
Упоминания