Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

| Помогите создать дизайн

Здравствование Дорогие Мастера.
нужна помощь в создании Дизайна
Размер один длинной 30 см другой 15см а высота там уже как пойдет
Вышивать на робе
Гладью
формат pes

Всем огромное спасибо кто откликнится
https://yadi.sk/i/hCbVxsha3GC3Hf/

Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста сделать дизайн, надо аппликацию: квадраты 4*4 и 3*3, прямоугольники 4*6 и 3,5*4,5, треугольники со сторонами 5,5 см. и со сторонами 4 см. Ширина валика 3 мм. Формат JEF, пяльца 140*200

Здравствуйте дорогие мастера. Помогите пожалуйста. Нужен дизайн для соединения двух тканей (органза). Длиной до 36 см. что то в виде завитушки или волны. Заранее благодарна.

Nushka18, Мар 21, 2017
Ленси, Мар 21, 2017

Дорогие рукодельницы, кто сможет помочь переделать большой дизайн для пялец 10 на 10, просто обрезать часть, очень буду благодарна. могу оплатить, срочно надо)))))))))))))

relaks_911, Мар 17, 2017

relaks_911,
если еще надо могу помочь, присылайте Ljubaniy@mail.ru

Solar82,

Отправила Вам на почту

на фотохостинг →

5 см! Надеюсь,что у кинолога такое же острое зрение, как нюх у собак.

Всем доброго вечера! Если у кого-то есть возможность, помогите, пожалуйта с созданием дизайна морды сиамского кота. У подруги юбилей, она кошатница, хотела бы сделать ей подарок. Очень хочется котяку размером 10 х 10. Вышивать планирую на трикотаже. Заранее спасибо всем. Я только начала изучать Embird. До котяк еще не дошла.Попробовала вставить картинку, она очень огромная

Ljubaniy, Мар 21, 2017

Ljubaniy, огромное спасибо что отозвались,но уже получилось разобраться. Пользуясь случаем - спасибо всем кто откликнулся!

Извините не туда отправила

дорогие мастера, и только к вам с просьбой, помогите создать дизайны с этих картинок, очень нужно, если конечно сможете, буду очень благодарна и признательна. формат jef , размеры 8 на 8 и 14 на 20
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
мелкие детали не так важны, можно только основные цвета, не примите за наглость и дерзость, просто очень нужно, очень на вас надеюсь

Авторы
Теги
Упоминания