Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Здравствуйте, дорогие мастера машинной вышивки. ПОМОГИТЕ пожалуйста создать дизайн. Размеры 10*3см
Спасибо!
на фотохостинг →

dnipro57,

Размеры, которые Вы указали не соответствуют изображению, поэтому я посмотрела айдентику банка и оказалось, что их логотип выглядит немного иначе и вот в таком виде вписывается в размер 10х3 см

Отправила почтой

Уважаемый Александр fredas Cockогромная просьба обновить сылочку на Ваш дизайн от 18,12 ,2015 на фотохостинг → очень и очень нужно Smile а может кто нибудь сохранил у себя?

Здравствуйте, уважаемые мастера. Помогите пожалуйста создать дизайн.
Вышивать буду на полартеке 100.
Надпись в овале. Овал высотой 3 см, шириной 4,7 см
фон общий, весь желтый (белый внутри буквы "В" не нужен) , буквы и контур черный. Значок R не нужен
на фотохостинг →

ganzelka, Фев 17, 2017
ganzelka
annaannaanna
читать дальше

Волшебник в голубом вертолете улетает обратно

какая у вас красота получилась, если не жалко можно дизайн, у меня далеко не так красиво вышло

Доброго всем времени суток. Очень нужна помощь в создании шеврона.С конечным вариантом пока неопределенность,поэтому их два.
Картинки вот : первый

и второй

2. Шеврон 5.5 на 6 см
3. 1 цвет . Если точнее,то там, где на рисунке черный - на вышивке желтый.
4. Предполагается использование ткани с полотняным переплетением,например,габардина.
5. Вышивальный формат - jef

annaannaanna, Фев 18, 2017
annaannaanna
ganzelka
читать дальше

какая у вас красота получилась, если не жалко можно дизайн, у меня далеко не так красиво вышло

Мне кажется, Вы просили дизайн размером 6х6 см, а Ваш дизайн значительно больше этого размера... Отправила Вам на почту.

ganzelka, Фев 18, 2017

ganzelka, да я спец еще тот😞😞😞 получилось семь даже больше, спасибо за дизайн большое

| Помогите создать дизайн

Добрый день!Давно нахожусь на вашем увлекательном сайте и восхищаюсь способностями мастеров (но все больше наблюдала из кустов ). Однако, пришло время обратиться за помощью. Очень-очень понадобился дизайн по картинке [img=

на фотохостинг → Предполагается, что дизайн будет вышиваться на плотной ткани типа джинсовой, размером 13см (ширина) на 10 см (высота) под пяльца - 20см на 14 см., в одном цвете, формат вышивки файла Jef и без рамки (для вышивальной машины Janome Memory Craft 350E). Откликнитесь, кто может помочь. Спасибо.

| Re: Помогите создать дизайн mariant, Фев 18, 2017
mariant

Добрый день!Давно нахожусь на вашем увлекательном сайте и восхищаюсь способностями мастеров (но все больше наблюдала из кустов ). Однако, пришло время обратиться за помощью. Очень-очень понадобился дизайн по картинке [img=

на фотохостинг → Предполагается, что дизайн будет вышиваться на плотной ткани типа джинсовой, размером 13см (ширина) на 10 см (высота) под пяльца - 20см на 14 см., в одном цвете, формат вышивки файла Jef и без рамки (для вышивальной машины Janome Memory Craft 350E). Откликнитесь, кто может помочь. Спасибо.

вот https://yadi.sk/d/ctYmIqIM3EFBgV

ReginaK, Я Вам очень благодарна, что так оперативно откликнулись. Но есть проблемка. Файл с другим расширением. Я пока не умею переводить. Будьте добры -помогите

Ксюша Шахлина,

Отправила в ЛП

mariant, Фев 19, 2017
mariant

ReginaK, Я Вам очень благодарна, что так оперативно откликнулись. Но есть проблемка. Файл с другим расширением. Я пока не умею переводить. Будьте добры -помогите

вот в формате jef https://yadi.sk/d/i3CDEYJV3EFSZU

mariant, Фев 19, 2017
mariant

а это то же самое, но без рамки в формате jef https://yadi.sk/d/U89wr19u3EFSkj

ReginaK, Вы просто замечательный человечек! Спасибо Вам огромное-преогромное!!!! Дай Бог Вам здоровья!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания