Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

читать дальше
Все картинки темы

Саша, Июн 07, 2018

Саша, Ирина, добрый день. Я вам задала в личку вопрос про программу, посмотрите, пожалуйста 😳

nastasija, Июн 09, 2018
nastasija

Саша, Ирина, добрый день. Я вам задала в личку вопрос про программу, посмотрите, пожалуйста 😳

Две страницы назад Ира писала, что редко заходит в личку и просила писать ей на почту, которая есть в профиле.

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, а Ембирд студио работает (cовместим) с графическими планшетами и пером для рисования? Надоедает мышкой вырисовавыть множество тонких деталей, типа шерстин, волосков и прочего.... Может кто сталкивался?

nastasija, Июн 09, 2018

nastasija,
У меня заблокирована личная почта.
Если я и смогу прочитать то ответить уже точно нет.
Отвечаю только тем у кого имеется адрес электронной почты.
Или кто мне пишет, в личном разделе имеется мой адрес.
Пишите и получите ответ, если нужно индивидуально написать.
на фотохостинг →

Gulnara55 вы тоже напишите, дам вам программу.
При установке, антивирус желательно отключить ненадолго, на время установки.

vaarenik, Июн 11, 2018

vaarenik,
Я думаю совместим, Вилком точно знаю совместим, я все порываюсь работать от планшета на вилкоме, но как то все не получается. Я слышала что женщины, учившиеся у Zund, что на своих уроках обучения он заставляет всех работать только на планшете.
Волоски и прочее вырисовывать не нужно, нет если хотите, то можете вручную рисовать, а так имеются инструменты, с помощью которых можно сделать шерстку.
В птице не подскажу, какие а вот в вилкоме имеются и так же имеются приемы.

Мне тоже интересно про граф. планшет. Внучка задарила , а я не знаю . что с ним делать. и лежит. Ну не дружу с техникой.

Natasha11, Июн 12, 2018

Natasha11,
Ну для начала нужно планшет подключить, установить Драйвер.
Я на планшете работала в фотошопе, а вот в вилкоме попробовала и не понравилось.
Нужно привыкнуть, потом забросила.

Саша, Июн 12, 2018
Саша

vaarenik,
Я думаю совместим, Вилком точно знаю совместим, я все порываюсь работать от планшета на вилкоме, но как то все не получается. Я слышала что женщины, учившиеся у Zund, что на своих уроках обучения он заставляет всех работать только на планшете.
Волоски и прочее вырисовывать не нужно, нет если хотите, то можете вручную рисовать, а так имеются инструменты, с помощью которых можно сделать шерстку.
В птице не подскажу, какие а вот в вилкоме имеются и так же имеются приемы.

Спасибо.
Или я плохо знаю Эмбирд (шо тоже вполне себе возможно, пока не претендую на гуру, но стремлюсь 😃 ) или в птице таки нету инструмента (кроме сфумато), который поможет шерстинки, волосы, штриховку сделать.

| Помощь с разбивкой дизайна

Доброго времени суток. Я пытаюсь разбить дизайн под пяльца *Brother Jumbo Small* с двумя позициями. С разбивкой (по границе) сложностей нет, а вот при сохранении программа почему-то не сохраняет выбранные пяльца и объединяет куски дизайна вместе. Раньше такой проблемы не было, не могу понять почему не работает. Заранее благодарна за помощь.

| текст

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Программы у меня еще нет. Планирую приобрести. Для начала я хочу научиться писать текст. Какие модули мне необходимы для этих целей?

ValentineS, Июл 08, 2018

ValentineS, базовая программа Embird и плагин/дополнение Font Engine

Авторы
Теги
Упоминания