Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день, кто сможет помочь мне? У меня машинка вышивает в три слоя, я бы хотела узнать как можно уменьшить кол-во слоев, и нужно ли уменьшать их. В прошлый раз у меня сломалась игла из за плотности вышивки. Если что моя машинка - Janome memory craft 500E. Так же я хотела узнать что изменяет вкладка "Стили" в Embird. и какой стиль лучше использовать для трикотажной ткани, заранее спасибо!

MaraMart, Ноя 12, 2021

MaraMart, Спасибо большое, разобралась.

Добрый день. Подскажите, скачала программу бесплатную, надписи писать научилась в ней и вышивать, хотела попробовать создать дизайн простенький и не получсется. Может в бесплатной нет такой возможности? Только в платной?

Irishkami, Янв 31, 2022
Irishkami

Добрый день. Подскажите, скачала программу бесплатную, надписи писать научилась в ней и вышивать, хотела попробовать создать дизайн простенький и не получсется. Может в бесплатной нет такой возможности? Только в платной?

А название программы какое?

Здравствуйте!
Как сделать такую заливку как на вишенках и желтке? Методом тыка не получается, всю голову сломала 😈

Alla_Ram, Май 18, 2022
Alla_Ram

Здравствуйте!
Как сделать такую заливку как на вишенках и желтке? Методом тыка не получается, всю голову сломала 😈

Эти дизайны сделаны в Wilcom, обычный сатин с авторасколом. В Embird точно так же не получится, другой механизм автораскола на сатине. Получатся либо ровные валики, либо раскол согласно заданного рисунка из проколов:

Здравствуйте. Очень нужна программа Embird, не могу найти свою на флешке хакнутую, старый комп сдох, с ним и рабочая программа. Буду очень благодарна за любую помощь

Для графического планшета не существует вышивальных программ.

Ёжик И., Авг 03, 2022

Ёжик И., так и не нужна ни какая специальная программа. На планшете просто рисуется дизайн, стилусом, а не мышкой по экрану. И все. Переводим в дизайн машинной вышивки .

Ёжик И., Авг 03, 2022

Ёжик И., в embird используется инструмент перо чтобы рисовать на планшете.

Ёжик И., Авг 03, 2022
Ёжик И.

Для графического планшета

Не путайте графический планшет с обычными планшетами.

ВикипедиЯ

Графи́ческий планше́т — устройство для ввода информации, созданной от руки, непосредственно в компьютер. Состоит из специального пера и плоского планшета, чувствительного к нажатию или близости пера.

https://youtu.be/z9P2U44WC48

Уже пожалела,что написала в тему...
С дилетантами тяжело иметь дело.
Лучше и не буду пытаться.
Всего хорошего!

Ёжик И., Авг 06, 2022

Ёжик И., поделитесь тогда своим опытом, если он имеется. Я общалась с несколькими людьми которые в вышивальном деле далеко не одни год. Да графический планшет можно использовать, но у него узкая направленность. В основном это для имитации шерсти животного, или если надо придать дизайну вид рисунка карандашом. Ни кто не говорит что все дизайна можно делать с его помощью.

i_avi, Авг 06, 2022

i_avi, я с нациками как вы выразились не вожусь!!! Это не нацисткий символ! Люди вы слепы. Вам пропали мозги. Из-за обычного вопроса про дизайн развили политику!

Сообщение было удалено

Авторы
Теги
Упоминания