Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ircha111, Окт 05, 2019

ircha111,
Я его хочу уменьшить и боюсь будет слишком плотный, а мне на трикотаже его надо вышить.

ircha111, Окт 05, 2019

ircha111,
подскажите где искать эму мишень?)))

JuliaVladi, Окт 06, 2019
JuliaVladi

ircha111,
подскажите где искать эму мишень?)))

Чтобы установить дизайн по центру,сделайте следующее: выделите дизайн,в левом верхнем углу,в таблице "Position X и Position Y" установите значения "0" в обоих пунктах и нажмите Энтр. https://yadi.sk/i/BJYep2qkp7AV6Q

JuliaVladi, Окт 04, 2019
JuliaVladi

Здравствуйте. Скачала дизайн в формате hus, перевела его в emd чтоб изменить размер. Но не получается сохранить, выдает, что дизайн выходит за границы, но я не знаю как его поставить в центр. На фото он и правда стоит как то вправо.

Юлия, в Вашем дизайне вышивка начинается на 32 мм левее дизайна,это видно по маркерам. Tам, очевидно, находится 1 прокол. Зайдите в режим редактирования и уберите его. Затем поставьте дизайн по центру.

Добрый вечер, возникла проблема, потеряла программу embird, раньше можно было скачать, но теперь не могу найти где и как, если мне не изменяет память, была и портабельная. Понимаю, что здесь нельзя, может кто поможет в личном сообщении. Заранее огромное спасибо. Пользовалась старенькой версией для Виндовс 7

Селянка, Май 04, 2014

Селянка, Подскажите, пожалуйста, как открыть эту картинку с подсказкой, как посмотреть расход ниток в Embird. Заранее благодарю!

Sosedka_s_4, Окт 30, 2019
| преобразование векторного файла не получается

Помогите, пожалуйста.
Не могу преобразовать векторный файл в дизайн.
Файл имеет расширение .emf. Перехожу в студию, выбираю пункт импорт векторного файла и получаю предупреждение.
ЧТо я делаю не так?

JuliaVladi, Окт 06, 2019

JuliaVladi, красными стрелками показан центр вашего дизайна

вам нужно выделить дизайн и удалить в нём первый стежок из центра дизайна к собственно дизайну, после чего, разместить дизайн по центру, при необходимости, повернуть его на 90° и затем уже изменять размер и плотность.

Авторы
Теги
Упоминания