Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| SOS. По программе embird 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по программе. Я никогда не занималась вышивкой и не делала макеты для них. Я работаю в фотошопе и Coreldraw . Я слышала и многие об этом говорят, что можно перекидывать короловские макеты в embird. Пробовала конвертировать с картинок в jef никак не получается. Мне именно в формат jef нужно, так как моя машинка берет только этот формат. (сама машинка Janome 350 e), Помоги пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой? Или может все таки посоветует кто где создаёт свои макеты не скаченные с интернета, и в каких программах где есть именно этот формат jef?

Rostislavo4ka, Июл 11, 2019

Rostislavo4ka,
В птичке можно сохранить в вашем формате

Pashok_e98, Июл 11, 2019

Pashok_e98,

У меня он пишет нет файлов для конвертации.
Может что то я неправильно делаю? Если вам не сложно посоветуйте как правильно с корола сохранить в правильный формат и потом экспортировать правильно в формате jef. Я видела при установке программы что много форматов есть в том числе и этот. Я уже неделю мучаюсь, никто ничего не знает😥 помочь не может, посоветовали этот сайт👍

Rostislavo4ka

Я уже неделю мучаюсь, никто ничего не знает😥 помочь не может, посоветовали этот сайт👍

Никто Вам ничего не отвечает потому что в миллион первый раз писать никому неохота что ерунда получится и руками много дорабатывать придется. Вот только отвечали https://club.osinka.ru/topic-154675?p=21332612#21332612
Проще и гораздо качественней с самого начала все сделать руками, а не автоматом. За неделю уже и программу бы изучили и дизайн сделали.

Rostislavo4ka

Pashok_e98,

У меня он пишет нет файлов для конвертации.
Может что то я неправильно делаю? Если вам не сложно посоветуйте как правильно с корола сохранить в правильный формат и потом экспортировать правильно в формате jef. Я видела при установке программы что много форматов есть в том числе и этот. Я уже неделю мучаюсь, никто ничего не знает😥 помочь не может, посоветовали этот сайт👍

С корела на прямую не получится (((. Нужно перевести в вектор (либо просто жпег) который видит Птичка, загрузить в Птичу, обработать в ней, будет рабочий файл eof. Потом уже сохранять в нужном формате.

Добрый день всем вышивальщицам! Нужна помощь! Не работает режим " Редактор" в Птице!!! Все режимы в этой строке работают, а редактор нет-нажимаю и дизайн закрывается обратну в папку , в которой хранился.Спасибо!!!

Авторы
Теги
Упоминания