Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

астория111

Но , возможно, найдётся ещё змея с чашей (стандарная). Муж медик и мне пригодятся не раз такие эмблемы.

В папке не только змея, но и другие дизайны на медицинскую тему
http://dfiles.ru/files/quahdt078
на фотохостинг →

Милые обитательницы Осинки! Очень нужен дизайн мережки, чтобы напоминал ручную (когда ниточки продергиваются и по нескольку ниток закрепляются), может быть есть у кого-нибудь такое добро, в машинной вышивке может это делается в технике ришелье, не знаю, помогите пожалуйста, очень нужно! 😳 😳 😳 Если есть возможность, то выложите на вебфайл, через поиск смотрела, но не нашла подходящего.
Хочу сказать большое человеческое спасибо всем-всем, кто делится здесь дизайнами! 💟 💟 💟

Девочки! у кого есть ласточки. Можно стилизованные.

Какая замечательная у тебя "нора"!

КошаНика, Ноя 11, 2014

всем доброго времени суток 😃 . всё побаивалась вам сюда писать.я в машинной вышивке новичок, свекровь подарила машинку Janome 350E.очень понравился дизайн "Сообщение Янв 24, 2014 22:45 :: Ответить с цитатой

увеличительное стекло" попыталась скачать с dfiles, но не получилось 🙁 . что делать? получается скачивать только с webfiles..
^^^

lyalya90.tm, Ноя 11, 2014
lyalya90.tm

всем доброго времени суток 😃 . всё побаивалась вам сюда писать.я в машинной вышивке новичок, свекровь подарила машинку Janome 350E.очень понравился дизайн "Сообщение Янв 24, 2014 22:45 :: Ответить с цитатой

увеличительное стекло" попыталась скачать с dfiles, но не получилось 🙁 . что делать? получается скачивать только с webfiles..
^^^

не очень понятно какой именно дизайн вы ищете, вы то сообщение неверно процитировали, найдите еще раз интересующее вас сообщение, в правом верхнем углу над этим сообщением нажмите на кнопочку "цитата" вас сразу перенаправит на написание сообщения в этом окошке, ничего не удаляя напишите вашу просьбу, тогда нам будет легче вас понять и соответственно помочь в поиске 😏

и девочки, расскажите поподробнее в чем именно проблема при скачивании с депозита??? Только лучше в болталке у кого какие проблемы рассказать, я там почитаю, не будем здесь засорять темку. У меня с любого файлообменника скачивает, пользуюсь мозиллой, и хром нормально скачивает, никогда ни с одним файлообменником проблем не было может просто пугает окошко в котором предлагают номер телефона ввести чтобы подписку оформить, так его просто нужно закрыть, а потом немного подождать, если надо могу сделать мк в картинках, кого это интересует поставьте листики, (не надо писать и мне нужен мк, будут листики я пойму что это необходимо и сделаю мк по депозиту)

monnokini, Ноя 11, 2014
monnokini
lyalya90.tm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не очень понятно какой именно дизайн вы ищете, вы то сообщение неверно процитировали, найдите еще раз интересующее вас сообщение, в правом верхнем углу над этим сообщением нажмите на кнопочку "цитата" вас сразу перенаправит на написание сообщения в этом окошке, ничего не удаляя напишите вашу просьбу, тогда нам будет легче вас понять и соответственно помочь в поиске 😏

и девочки, расскажите поподробнее в чем именно проблема при скачивании с депозита??? Только лучше в болталке у кого какие проблемы рассказать, я там почитаю, не будем здесь засорять темку. У меня с любого файлообменника скачивает, пользуюсь мозиллой, и хром нормально скачивает, никогда ни с одним файлообменником проблем не было может просто пугает окошко в котором предлагают номер телефона ввести чтобы подписку оформить, так его просто нужно закрыть, а потом немного подождать, если надо могу сделать мк в картинках, кого это интересует поставьте листики, (не надо писать и мне нужен мк, будут листики я пойму что это необходимо и сделаю мк по депозиту)

спасибо за подсказку, но я тут совсем разобраться не могу 🙁 даже не знаю как вам ответить,вы простите если чо не так

olga_ver, Янв 24, 2014
lyalya90.tm, Ноя 11, 2014
lyalya90.tm
olga_ver
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте. извините пожалуйста а ни как нельзя эти файлы с webfiles скачать 😳

Вы лучше напишите , что не получается с deposit. Вам в любом случае пригодится научиться им пользоваться.
Заходите по ссылке, жмете "Обычное скачивание". Если выскакивает рекламное предложение об акции, закрываете его . Ждете несколько секунд, затем жмете на зеленую кнопку. Вводите в окошко "Введите код" код слева. Жмете кнопку "Продолжить". Затем Ваш браузер спрашивает загрузить ли файл. Жмете загрузить. Все.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания