Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

| машинная вышивка алфавит

Здравствуйте, на сайте осинка недавно, сложно пока ориентируюсь, а у вас увидела подборку алфавитов для машинной вышивки, но не могу найти алфавит в формате jef. Если у вас есть русский алфавит в таком формате, дайте ссылку пожалуйста.

Kssanna, Ноя 10, 2022

Kssanna,
Поищите лучше конвертеры.

КревеДко, Мар 27, 2020

КревеДко, подскажите, пожалуйста, где скачать такого лягушонка? Ссылка не активна(

КревеДко, Мар 27, 2020

Добрый день. Девочки, пожалуйста поделитесь дизайнами кружевных ажурных листьев (FSL). Спасибо

| помогите "чайнику" разобраться

Добрый день. Прошу не кидать сразу тапки. Машинка 1 день, помогите понять принцип поиска дизайнов, как платных так и бесплатных. метод научного тыка, пока результата не дал. Машинка жаном мемори крафт 550 е

Добрый день, поделитесь пожалуйста дизайном логотипа КАРРА. По тегам у меня ссылки не активны

Здравствуйте всем. Может есть у кого дизайн fsl символа года - зайчика или кота?

Marika@, Дек 05, 2022
Marika@, Дек 05, 2022

Marika@,
проверьте почту

Спасибо вам большое!!! 🥰🥰🥰

| chats fsl

merci

| поиск дизайна

Добрый день. Может у кого то есть дизайн синего трактора Ганзельки? Поделитесь пожалуйста. Очень нужен!!!

HappyUna, Июн 29, 2022

HappyUna, Добрый день,а где найти этот дизайн?

| Re: поиск дизайна 2podarok, Дек 08, 2022
2podarok

Добрый день. Может у кого то есть дизайн синего трактора Ганзельки? Поделитесь пожалуйста. Очень нужен!!!

Здравствуйте, тоже ищу синий трактор, давно скачивала с этого сайта, но не Ганзельки, сейчас не могу найти.

Девочки может у кого есть, поделитесь пожалуйста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания