Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

Oleksie, Окт 13, 2021
MaraMart, Май 21, 2018

MaraMart, здравствуйте! Искала дизайн машинной вышивки цифр на спортивную футболку и обнаружила здесь, нужные мне цифры. Понимаю, что сообщения почти четырёхлетней давности, но может вы сможете мне помочь? Ну очень нужен дизайн!!!

irga21, Окт 25, 2021
MaraMart, Окт 25, 2021

MaraMart, возможно я что-то делаю не так, но у меня почему-то ссылка не активна (((

irga21, Окт 26, 2021

irga21, ссылка в старом сообщении

MaraMart, Окт 26, 2021

MaraMart, ссылку нашла, но.... доступ к веб-сайту заблокирован.
Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым (((. Может есть возможность скинуть дизайн цифр на мою электронную почту - iuga21@mail.ru??? 😏 😂

irga21, Окт 26, 2021

irga21, Bernina Deco/Brother Embroidery Machine Card #37, наверное, можно купить. И это будет самый правильный способ приобретения нужных вам дизайнов.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| веточка лаванды

ищу дизайн jef, веточка лаванды, новичок подскажите ,

Medved2, Ноя 01, 2021
MaraMart, Ноя 01, 2021

MaraMart,
бесплатный конвертер Wilcom TrueSizer, "без заморочек" скачивается и требует подписку на год,
а бесплатная программа my editor ,присылает ссылку по которой должна быть загрузка, а ее нет??
совсем кругом голова ,

Т@тьян@, Авг 14, 2015

Т@тьян@,

Девочки здравствуте, собрала свой урожай лаванды. У кого есть это замечательное ведёрочко с лавандой.
Mожет кто сохранил?

Заранее благодарна.

Осиночки, есть ли у кого дизайн тризуб, примерно 15х20 для трикотажа, что-то похожее на https://cloud.mail.ru/public/jFWe/5ideZWa1g ? Милые Осиночки отзовитесь, please.

irichka0104, Окт 13, 2018

irichka0104,
Казак очень нужен такой =))

| Реал мадрид

Здравствуйте все. Помогите пожалуйста. Очень нужна эмблема футбольной команды реал Мадрид. Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо. a_bibi_87@mail.ru

Bateichik, Ноя 26, 2021

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания