Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

DiDit, Июн 25, 2019

DiDit


а как вам такой вариант?

HappyUna, Июн 26, 2019

HappyUna, последний нравится, поделитесь

| Re: вензели HappyUna, Июн 25, 2019
HappyUna
натэлла2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если можно и мне пожалуйста скиньте

HappyUna, можете скачать - ссылка в моем сообщении от 25 июня.

натэлла2, Июн 25, 2019
| Ищу босса молокососа

Здравствуйте, дорогие Осиночки! Близится первый год сыночка, хотелось устроить праздник в стиле мультфильма Босс Молокосос. Нет случайно ни у кого дизайна малыша из этого мультфильма?

Alexsey, Июн 29, 2019

Alexsey, А значка авто Инфинити у вас случайно нет?))

| Скрытые ссылки на дизайны

Девушки, дорогие, помогите разобраться! Вот если вместо адреса файлового хранилища стоит /(Servidor deshabilitado)/, какой адрес нужно поставить???? Много таких ссылок на Волке, я не могу понять чем заменить то что в скобках?
https://(Servidor deshabilitado)/share/15e3qv6rb или https://(Servidor deshabilitado)/share/askofqzs4

Svettur, Июл 09, 2019

Svettur,
Servidor deshabilitado... в переводе с испанского ...отключен сервер. А зачем и почему? 😃 Ничего заменять не надо. Просто просите ....new link....please...можно и на русском 😃 и вам помогут, поставят ссылку новую.

| СПАСИБО! swet_ont, Июл 09, 2019

СПАСИБО!!!! Перевод конечно я сделала, но вот не могу понять почему ссылку ставят на закрытый сайт.... Ладно, спасибо за ответ, так и буду делать, просить другую ссылку
swet_ont,

Есть тут мастера к которым постоянно можно обращаться за оцифровкой? Платно естественно

embromaster, Июл 10, 2019

embromaster,
Да полно желающих 😃 Только делают по разному. Вам как? Вручную или автоматом? Всё равно...вышивает сам или не вышивает? У кого учился...по роликам или на курсах...тоже без разницы?
Последнее время встречаю ...лишь бы как, но бесплатно 😃 А как оно...платно?

Svettur, Июл 09, 2019

Svettur,
Если серьёзно,на каждом сайте есть правила. Может быть... закрыто...связано со статусом,рейтингом. Искать где это написано можно долго, а может и не быть написано.

Девочки, ищу давно ! Это Mani di Fata .Поделитесь пожалуйста или в обмен

на фотохостинг →
Спасибо

swet_ont, Июл 10, 2019

swet_ont, я заказывала раньше у одного и того же мастера рисунки которые мне нужны. Он оцифровывал и скидывал на почту и говорил сколько стоит эта работа. Деньги на карту перечисляла. Просто этот мастер не отвечает почему то в последнее время. Мне не важно вручную или как главное чтоб красиво получилось. Он кажется по времени расчитывал, сколько у него уходит на оцифровку. Некоторые берут по количеству стежков тоже знаю до 20р за тысячу стежков


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания