Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

pautinka1, Дек 18, 2017
pautinka1

Автоматический перевод в машинный формат схемы в формате XSD
https://youtu.be/TPj5aCl01AU
И просить никогда не придется 😏

Огромное спасибо!

| Дизайн короны

Здравствуйте, Осиночки! Поделитесь пожалуйста такой короной, если есть в звкромах 😃 или подскажите где искать или купить.
Спасибо большое!!!

anya145, Ноя 07, 2017
anya145

добрый день) девочки у кого то может есть вот такой алфавит? и завитушки такие?) а то папка с алфавитами есть, а вот именно таких красивых нету((

Поделитесь этой прелестью если нашли и алфавитами пожалуйста.

SvetlanaTata, Дек 18, 2017

Скажите, пжт, кто знает. А есть еще в этой теме парижанки на фотохостинг → что-нибудь? или вот только эта, с пироженкой? Если есть у кого, поделитесь, пжт. Отшила эту, - зажигает, такая реалистичная, -"из прошлого". Если нельзя здесь, можно в личку. Спасибо.

samodelkonyan, Дек 18, 2017
samodelkonyan

tanu 57

А вот мне и другим, у кого размер пялец 20 х 28 см не повезло. Жаль! Девочки, пожалуйста разделите дизайны на указанный размер. пялец, а обладательницы Джаномок примкнут перед ВАМИ колено!

Когда чего то очень хочется, можно скачать программу PM Maker,открыть ютуб, найти там ролик по делению дизайна в крестике и будет счастье. Там на самом деле не сложно.

FoxyL, Дек 18, 2017
Umka1979, Дек 18, 2017
TanechkaAks, Дек 18, 2017
SvetlanaTata, Дек 19, 2017

SvetlanaTata И со мной поделитесь короной)

Umka1979, Дек 18, 2017

Umka1979
если можно и мне корону пожалуйста 😳

Очень красивая корона! Хотелось бы такую вышить!

Добрый день. Ищу дизайн хлопушки. Буду благодарна если поможете 😃

vgasich посмотрите личку

Schpulia, Дек 20, 2017
Schpulia

Umka1979
если можно и мне корону пожалуйста 😳

пока нечем делиться 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания