Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

Здравствуйте, в ветке искали этот дизайн и кто то поделился, но ссылка на яндекс уже не действительна, поэтому ищу еще раз.

kkdmitrr, Ноя 28, 2017
Yulyasha7632, Ноя 28, 2017

Yulyasha7632 Спасибо,но к сожалению формат не подходит мне надо jef для janome

Гость, Ноя 23, 2017
Фриволи

Skarapey У меня есть эти дизайны Artistic Designs AD 078 , только естественно без надписей. Эти работы авторские, зарубежных дизайнеров , мне неизвестных. Напишите мне на почту.

Светлана, вы могли бы тут выложить ссылку на эти метрики. по возможности.
🌸

OllyO, Окт 25, 2014

OllyO Доброго времени суток 😃 Обновите, пожалуйста ссылочку, очень нужен герб Гриффиндора 😈

Селянка, Июл 24, 2015

Селянка
Вы можете обновить ссылочку на волейбол?Буду безумно признательна вам

Schpulia, Ноя 28, 2017

Schpulia Спасибо,а цветного внутри нету случайно?Этот тоже пойдет

-Gala-, Ноя 28, 2017

-Gala- Здравствуйте, Татьяна. Ссылка на дизайны.

-Gala-, Ноя 28, 2017

на фотохостинг →

Здравствуйте! Ищу дизайн машинки Вспыш из мультика Вспыш и чудо-машинки! Буду очень благодарна если поможете найти этот дизайн)))

Доброго времени суток. Девочки, кому интересны эти дизайны

Гость, Ноя 29, 2017

Фриволи Мне очень хочется иметь эти дизайны.Я Вас благодарю зараннее.Татьяна

Гость, Ноя 28, 2017
| Nike

Ни у кого нет эмблемы Nike?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания