Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

LYanaB, Авг 17, 2020
LYanaB

День добрый! Ребенок хочет Карамельку из Три кота. Может есть у кого? Поделитесь пожалуйста. Нужна небольшая см 10,но рады будем любой 😳

Есть такая,посмотрите,может подойдёт. https://yadi.sk/d/U3iDleGNL5k6bg

Привет и с наилучшими пожеланиями !!
Вышивка смайлов - срочно ищу. может у кого-то есть. мне нужна маленькая вышивка для детских масок для лица

Привет! Ищу дизайн машинной вышивки аппликации Микки маус,Хелло Китти ,возможно есть другие мимишные детские аппликации.Буду очень благодарна.Размеры примерно 10-12см

| Нужен дизайн

Добрый вечер, дорогие осиночки ищу дизайн осенних листьев, если у кого есть буду очень благодарна

tatyanaa, Сен 06, 2020

осиночки помогите плиз...почему когда перехожу по прямой ссылке скачать дизайн тут,пишет"ничего не найдено"

Izivnuk, Сен 09, 2020
Izivnuk

осиночки помогите плиз...почему когда перехожу по прямой ссылке скачать дизайн тут,пишет"ничего не найдено"

Ну наверное потому,что данный файл был удалён,то есть ссылки старые и не рабочие.Или Вы первый раз что то скачиваете с интернета?

GylleneTider, Сен 09, 2020

GylleneTider, да нет,вроде не первый..а где тогда новые дизайны тут искать не подскажите?я новичек просто

| конопля

всем привет.девочки у кого есть дизайн листьев конопли.поделитесь плииз.все ссылки не рабочие 🌸

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, схемами ангелочков и крестами. Очень нужно для крещения, по ссылкам не могу скачать - заблокировано. Заранее благодарна! vallidey@ukr.net

| Boss baby

Здравствуйте, ест ли у кого дизайн малыша из мультфильма "Босс молокосос"? Буду очень очень благодарна если поможете. a_bibi_87@mail.ru

Добрый вечер. Осиночки, помогите пожалуйста, нужна такая надпись на футболку высота букв 5-6см и ширина 20-25см. Я только пытаюсь освоить свою Janome Memory Craft 500E, создавать пока не умею 🙁

Авторы
Теги
Упоминания