Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

vasylya, Июл 21, 2020
| hot wheels

Кто может поделиться дизайнами hot wheels? Заранее спасибо.

gasana, Июл 21, 2020

gasana,
Нужна картинка

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, дизайном перьев для тонкого трикотажа.
Дело в том, что поставила белизной пару капель на новой футболке. Возможно, даже не плохо было бы отдельные кружевные цветочки, чтобы само полотно не дырявить. Если есть у кого Лизы небольших цветочков кружевные, поделитесь тоже. Спасибо

anna64, Фев 21, 2014

Здравствуйте, пожалуйста, поделитесь дизайнами маленьких корон🙏 почему-то старые ссылки не действительны уже. Очень надо. Спасибо.

Девочки,, добрый всем день,, видемо я одна тупая,, не понимаю как скачать,, все перечитала уже и не могу не одну картинку скачать,, кому не трудно можете скинуть файлы логотипов брендов нашивок на спортивные штаны костюмы до 10 см. На адрес vera.akhmedzhanov@mail.ru
🙏🙏 А то программы и разделение картинок мне ещё пока непонятны.. Месяц как купила машинку

Надеюсь скоро буду умница как вы 🤣🤣

Здравствуйте, может быть у кого-нибудь есть вышивка-Ловец снов ? помогите пожалуйста найти дизайн, может есть у кого то что то похожее? Помогите пожалуйста. мне нужна вышивка для круглой сумочки.

Kit7777, Июл 27, 2020

Kit7777,
Это мой дизайн, в свободном доступе его нет

Tomin, Июл 27, 2020
Tomin

Kit7777,
Это мой дизайн, в свободном доступе его нет

Ясно, спасибо за ответ.

Tomin, Июл 27, 2020

Tomin, а можно приобрести этот дизайн

narana, Июл 28, 2020

Ищу дизайн Урбан размером 20*30 см примерно, в оригинале (не переделку). Может есть у кого то
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания